Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:30

Купили 4. Сидят нормально. по качеству очень похожи на турецкие Молфикс. На ощупь точно такие же. Раздражения нет. У нас были высыпания на Пуфисы. А эти для их цены оччень даже. Покупать можно. Если этой упаковки не хватит - куплю еще одну. Правда застежки могли быть подлиннее. Для 7 кг они замечательные. А вот как будут сидеть на ребенке покрупнее не знаю.

seamaidрекомендует
  • 29.10.2014
    В магазине ВотОнЯ случайно увидела поразительно дешевые senso baby maxy 7-18кг, стоят они 417р целых 42штуки. Сыну на тот момент было 1,5года, весил он 11,5кг, пользовались мы японскими меррисами по ночам, днем либеро.
  • 06.10.2013
    У меня первый ребенок. Мы до этого подгузника пользовались подгузниками Pampers active baby.4 дня назад купили сенсо беби и по качеству нам очень понравились.. только нет индикатора и нет резинки на спинке и не очень понравился дизайн подгузника. может быть и поэтому не дорогие они..
  • 03.10.2013
    Купили 2, но кажется они меньше на размер. Когда ребенок пописал- снаружи даже одежда становится слегка влажной, а если покакал, все вытекает чуть ли не до шеи и снизу. Одевать можно часа на 2 и то под вопросом. И застежки какие то непонятные, короче никому не советую тратить деньги на этот ужас