Опубликовано 24 Январь, 2014 - 16:45

Нормальные экономичные подгузники. Если нет возможности покупать более крутые, японские например, то это вполне приемлимый вариант. Мы пользовались разными, пробовали разных производителей, просто подгузниками, трусиками, и скажу, что вполне приличные, не протекают, и есть даже большой плюс - удобные длинные застежки-липучки, не отклеиваются. Подгузники не протекают, если их правильно одеть и расправить все складочки, эти складочки, кстати, на всех хаггисах надо хорошо расправлять. Правильно расправишь, оденешь, вовремя сменишь и никаких протечек не будет. Так что можно использовать при ограниченном бюджете или непостоянно, чтобы немного сэкономить не во вред чаду. И пачки есть с разным количеством подгузников, можно купить небольшую и попробовать, понравятся или нет, и решить для себя приемлимость их использования. Аллергия, конечно, индивидуальная особенность, но у нас не было.

Достоинства
  • без запаха
  • доступная цена
  • лучшие из недорогих
  • не было аллергии
  • удобные упаковки
Юлия_c91artрекомендует
  • 12.01.2010
    Мы с рождения пользовались Хаггис Ультра комфорт (хотя считаю их достаточно толстоватыми для такой нежной попки), сейчас в 3-4 месяца перешли на Классик, они немного тоньше, единственное что мне не очень нравится- застежка не тянется, как у хаггис ультракомфорт, из-за этого иногда натираются ножки.
  • 01.02.2010
    У нас мальчик и подгузники очень хорошие. Хорошо впитывают, не протекают. Мы их покупаем, когда нет в наличии Хаггис ультра комфорт, они еще удобнее тем, что у них тянущиеся боковинки. А на счет того, что у мальчика не помещается пися, так надо значит размер побольше взять.
  • Мы уже за 4 месяца перепробовали около 10 разных подгузников. Я пришла к выводу, что идеальных подгузников нет.. На одни аллергия, другие натирают, третьи плохо впитывают и т.д. Хаггисы пробовали и "классик", и "ультра комфорт", размеры 3 и 4. Разница между ними только в цене..
  • Обычно покупаю Pampers Active Baby, но случился у нас тут напряг с финансами, и пришлось некоторое время пожить в режиме экономии. Подгузники также попали под раздачу, и решила я временно найти Памперсам недорогой эквивалент. Зашла в магазин и зависла у полки с подгузниками. Как же их много!