Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 10:34

Футболки продаются в "Спортмастере" по цене 350 руб. за упаковку из 2-х штук. У мужа цвета: серый меланж и черный, размер 50-52. Футболки с логотипом марки "DEMIX", горловина резинке, рукава простые. Ткань мягкая, все-таки хлопок. Цвета еще есть: красный, белый, синий.

Их можно носить со спортивным костюмом, на тренировки, просто на прогулки или дома. У меня тоже есть футболки этой марки, 3 штуки: розовая, синяя и белая, их фото есть здесь.

Состав: 100 % хлопок. Уход: стирка при 40, глажка на 2.
Сделано в Бангладеш.

Размерная таблица: 42-44 (XS-S), 46-48 (M-L), 50-52 (XL-XXL),54-56 (3XL-4XL),58-60 (5XL-6XL).

Рекомендую, т.к. футболки "унисекс", то можно носить и мужчинам и женщинам.
Достоинства
  • 100% хлопок
  • недорогие
Наталия31рекомендует
12.04.2012
Надо будет наведаться в спортмастер Smile
+.Надо сходить, тоже купить. Smile
а как они после стирки себя ведут?+
12.04.2012
Недорого. Обычно Бангладеш хороший трикотаж делает.
13.04.2012
Всем спасибо! Mail
Елена дваждымама , смотря при какой стирке Smile я при 30 град. стираю, глажу на 2 с отпаривателем. Вы имеете ввиду, вытягиваются ли? нет, при быстрой стирке с обычным отжимом в стиральной машине. Если вручную, то могут вытянуться, если вы руками отжимаете-вытягиваете.
Про яркость цветов: сами футболки серые и черные - классические цвета. Мои женские футболки (синяя, розовая и белая) такие же яркие, я их летом покупала, носила 3мес. Еще зависит от стирального порошка. У моего брата с прошлого лета еще черная футболка, она в хорошем состоянии, а муж только в феврале купил.
Садятся ли? при 30 градусах - нет. Если сушить не на сушилке, не на веревке, а на горячей батарее, то могут немного сесть, как и весь "чистый" хлопок.
13.04.2012
Lilika , согласна на 100 %, взять английскую марку "Мозекар", там детские вещи в большинстве, шьют именно в Бангладеш, сын носит такие футболки и шорты годами (!), пока не вырастет.