Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Океанида Стикс аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:58
Достоинства: не царапает

В первом отзыве девушка предоставила фото, на которых видно как быстро пришли в негодность губки..но у меня они становятся такими через 1 нед. использования). А моя семья из 5 человек (вкл. ребенка котор. подо всё любит брать отдельную тарелку). За день перемываю две полных раковины (с верхом) посуды. И думаю для такой цены это нормально, тем более, через неделю использования следует выкидывать даже самую удачную губку, чисто из гигиенических соображений. Кстати я Мастером Блеском тоже купленном в Магните, мою и ванную, хорошо оттирают, не царапая.

Бывает, что губки портятся еще и от средства для мытья посуды/ванны, помните об этом прежде, чем ругать губки! Последние сейчас почти все делаются из одного и того же, а вот моющие средства часто бывают настолько агрессивными, что могут испортить вам даже посуду, ни то что кусочек поролона!

Океанида Стикс рекомендует Губки для мытья посуды Мастер Блеск универсальные

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды
  • Данной губки мне хватает от сила на 2 дня((((

14.04.2014
    Кудри86 аватар

Я как и любой нормальный человек мою посуду губками, предназначенными для этой цели. В последний раз мой выбор пал на губки для мытья посуды Мастер блеск универсальные в упаковке из 5 штук, которые я приобрела в магазине "Магнит" примерно за 12 рублей.

• Хотелось бы лучше, да где же взять-то...)

25.12.2014
    Вера Голубева аватар

Такие губки для мытья посуды покупаю постоянно в "Магните" Цена на данный момент 20 рублей. В упаковке пять небольших губочек разного цвета, вся информация имеется на упаковке. С одной стороны этого приспособления покрытие из абразивного полимера. И непосредственно сама губка из мягкого поролона.