Среднее: 4 (166 голосов)

Верими аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 16:19
Достоинства: без отдушки, достаточно влажные, легкий не навязчивый аромат, мягкие, не вызывают аллергии, не тонкие, нет чувства липкости
Недостатки: дорогие, запах

Добрый день!

Сегодня расскажу Вам о салфетках Johnson's baby! С ними я столкнулась впервые и случайно, мне их дали в подарок в пакете с пробной продукцией от Johnson's Baby (салфетки, шампунь, крем под подгузник) (позже добавлю отзывы и дополню)

Сами салфетки
Сами салфетки
Упаковка вмещает в себе 24 салфетки.

Оборотная сторона
Оборотная сторона
Немного об оборотной стороне. Пишут, что можно вокруг глазок протирать. Я всё же не решилась)

Салфетки не маленькие, приятно радует, размер самый оптимальный, хватает одной достаточно подтереть попу малыша )

Салфетка на просвете от окна. Хороший материал, приятный, в меру тонкий, мягкий.

Теперь конкретно о достоинствах:

• Не вызвали аллергию (уже плюс)
  • Мягкие, как видно по фото, плотность тканного материала отличная!
  • Не толстые, не тонкие - оптимальный вариант. (Напр, дешевые салфетки для рук в ашане вот что идеальный пример сверх тонких салфеток!
  • Без отдушки. (Порой производители делают слишком сладкий запах салфеток)
  • Влажность. Не самые влажные на моем "веку", но и не самые сухие, устроило на 80%.
  • Нет после них ощущения липкой кожи у малыша.

Немного минусов:

• Есть ненавязчивый запах, как будто от "заводской" ткани, но он едва ощутим.
  • Добавила бы немного влажности.
  • Стоимость. Повыше бюджетных аналогов, но с уверенностью могу сказать, что завышенность оправдана, но могло быть и пониже.

В общем, сама эти салфетки бы не купила. (Хорошо, что досталось в подарок))) Устраивают и варианты подешевле. Но салфетки хорошие, Я рекомендую!

Спасибо за внимание.

Верими рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby для самых маленьких

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Johnson's baby
  • нежные и приятные

27.02.2017
    missiswow аватар

на последнем месяце беременности мы с мужем начали готовиться ко встрече с нашей малышкой, и стали закупать все необходимое по уходу за новорожденным. конечно, хотелось приобрести своему ребеночку все только самое лучшее, проверенное.

• ☺Для нас эти салфетки - самые лучшие ☺

23.03.2016
    Jodelle аватар

Здравствуй, дорогой Читатель! У меня уже двое детишек - старшая дочка и младший сын, так что меня смело можно назвать активным пользователем и потребителем детских влажных салфеток.

• не лучшие

21.06.2016
    Alija аватар

Я покупала много разных салфеток, но эти были одними из первых. Я прочитала много положительных отзывов и купила их, когда готовилась к родам. Использовала их достаточно часто, упаковка быстро закончилась, существенных недостатков нет, но душа к ним не легла.  Помимо них покупала ПАМПЕРС и ХАГГИС .

• Отличные )

09.04.2016
    Xenax аватар

Пробник салфеток вручили в качестве подарка в роддоме. Помню, с первым сыном тоже их как-то приобретала, но все же старалась покупать одну марку салфеток и подгузников, дабы случайно не вызвать какую-нибудь реакцию от взаимодействия разных пропиток.Салфетки отличные, практически без запаха, есть…