Среднее: 3.2 (17 отзывов)

MamaVlada аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 09:00
Недостатки: пачка быстро рвется, плохо закрывается клапан
Этими салфетками, никогда не пользовалась, потому что очень дешевые, а по этому,по моему мнению, низкого качества. Ребенку до сих пор покупаем более дорогие и проверенные. Но однажды эти салфетки я купила как то случайно. Мы с сыночком гуляли на детской площадке, а свои салфетки я забыла дома( голова вечно забита чем то другим). Ну и как всегда ручки были в песке, на лице шоколадка, купила Я самая "любимая малышка"(других не было). Запах немножко резковатый, да и достать с пачки одну салфетку невозможно. Липучка, конечно, у нас сразу отлетела и больше не приклеилась! Не очень понравились, но для рук, или для обуви как раз подойдет!

MamaVlada не рекомендует Влажные салфетки Я самая "любимая малышка" в мягкой упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Я самая
  • Как жесткая ткань!

15.05.2011

Мне не понравились. Притом не понравилось все. Включая их запах, какой-то он не приятный. Структура ТОЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ну оооочень жесткие. Мне показалось, ими запросто можно содрать мягкую кожу малыша. Единственно, что в них привлекательно, так это цена.

• на троечку....+ фото

13.05.2011

Послала я мужа в магазин за влажными салфетками ребенку, ну и он принес вот эти... Ну не знаю, плюсов в них одинаково как и минусов, ну во-первых мне понравилось, что они не сильно ароматизированные, (не люблю я резкие запахи)не вызвали аллергии у малыша, и еще они мягкие,из минусов, так это то,…

• хорошие салфетки. просто нужно перед использованием проверять не ли алергии.

19.04.2011

хорошие салфетки. я ими пользовалась очень долго. запах нейтральный. мне вообще их посоветовала соседка.она ими тоже всегда пользовалась. и я решала попробовать. и мне понравились.правда их быстро разбирали в магазине. кстати мне их постоянно покупала свекровь. и по цене вполне подходят.