Irinka аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2009 - 08:57
Достоинства: не протекают, растягивающиеся боковые вставки, хорошо впитывают, хорошо сидят, экономичный
Лично я,покупала для ребенка,подгузники практически всех производителей,одни нам больше понравились,одни меньше,но именно эти подгузники,относятся к категории обычных подгузников,то есть, есть хуже них ,а есть и лучше них.Я их одевала малышке преимущественно в холодное время года,так как для лета они мне показались толстоватыми,но в тоже время в них есть свои плюсы,они отлично впитывают влагу,не подтикают по краям,у них удобные боковые застежки и самое главное ,они не вызывают у ребенка аллергии.В общем если не брать во внимание,что подгузники выпускает Турция,то для своей ценовой категории эти подгузники довольно таки неплохие.

Irinka рекомендует Подгузники Molfix

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Molfix
  • Приемливая цена

06.10.2009
    olia007 аватар

Подгузники купила случайно, в магазине просто сказала чтобы дали что - то из дешового варианта. Продавец сказала что подгузники Molfix, ето оптимальное сочитание цены и качества!

• нам понравились

08.02.2010
    МАМАКатерина аватар

До Молфикса пользовались Памперс Актив Беби. Сейчас, когда сын подрос и мы подгузники одеваем только на улицу, решили перестаь покупать дорогие Памперсы. Тем более мы в Памперсах носили уже "шестёрочку". Купили в аптеке 3 штуки Молфикса 5. Решила сразу устроить эксперемент и одела на ночь.

• 13 "ДА" в пользу "Молфикс"!!!

05.12.2009
    Sanata1524 аватар

Когда родился мой сынок, мы перепробывали кучу разных памперсов и разных производителей. И скоро я заметила одну закономерность: от дешёвых подгузников у малого потничка, сыпь, раздражения, натирания, протекания и т.д и т.п. !!!

• Спим всю ночь

05.11.2009
    ТинкерБелл аватар

Мне посоветовала подруга их. Я отнеслась к совету скептически ведь я даже не слышала такого названия, не видела реклам. Купила, чтоб не обижать подругу а потом благодарила её. Отличные подгузники, у меня нет нареканий они не протекают, отлично впитывают, равномерно распределяют, хорошо сидят.