Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 22:17

Всем доброго дня) Не знаю насколько много можно написать о таком продукте, но попробую.))

Печенюшки сыну я стала давать не так давно, но несколько марок попробовать мы успели. Лидером на данный момент стало именно это печенье) Цена, конечно, на порядок выше (что-то в районе 150р за пачку с 10ю печеньками), но они гораздо вкуснее на мой взгляд.

Вот что пишет про состав производитель:

Состав: цельнозерновая пшеничная мука*, нерафинированный тростниковый сахар*, негидрогенизированные растительные масла* (пальмовое, подсолнечное), яйцо*, молоко сухое обезжиренное*, рисовая мука*, натуральные минералы морских водорослей (кальций, магний), разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), натуральный экстракт ванили*, витамин В1, токоферол (антиоксидант). *органическое сельское хозяйство

Особенности продукции: В качестве ингредиентов используются:

яйца от кур свободного содержаниянатуральные микроэлементы из морских водорослей (кальций, магний)нерафинированный тростниковый сахар (не добавляется белый кристаллический сахар).

Пальмовое масло присутствует, но лично меня оно не ужасает.

Печеньки вкусные, гораздо крупнее и плотнее того же самого Хайнца. Упакованы они, помимо коробочки, в пакетики по две штуки в каждом (может быть поэтому еще ни разу оно не попадалось поломанным, как другие марки). Всего пять пакетиков. Если вы открыли его и съели одну печенюху, то вторую необходимо слопать в течении суток). Срок годности - 15мес.

До семимесячного возраста производитель рекомендует растворять печенье в молоке или соке (или же добавлять в кашу), более взрослым деткам можно давать его грызть и мусолить)

У нас к нему претензий нет, пока это лучшее что попробовали ( после Хайца и Хиппа), поэтому советую.

Renessanceрекомендует
Возьму на заметку Wink