Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:44

Данный шампунь я приобрела по рекомендации моего парикмахера (я ее знаю, она плохого не посоветует). Купив его, я сразу же начала им пользоваться, сначала он мне очень понравился, я перестала использовать бальзам, хороший и приятный аромат, который держится дня 2 точно, ко мне даже знакомые подходили при встрече поговорить и всегда, учуяв запах шампуня, начинали нюхать голову, говорили что вкусно пахнет и спрашивали, что за шампунь. У меня волосы плохие, они у меня редкие, ломкие, сухие, ну какие есть такие есть, но этот шампунь мне заметно прибавлял объем волосам, что мне очень нравилось. Единственный и самый ужасный минус его для меня - очень сильно щипет глаза при попадании, просто невозможно и при этом тяжело отмывается с глаз, но в целом я довольна им. Пениться он хорошо, хорошо промывает волосы. А начала я его использовать, как я говорила, по рекомендации и потому что у меня от шампуня, который был до clear появилась перхоть, но после clear vita abe перхоть прошла.

Состав шампуня: Aqua, Sodium Laureth Sulfate (A), Sodium C12-13 Pareth Sulfate (B), Cocamidopropyl Betaine, Dimethiconol, Zinc Pyrithione, Dimethicone, Carbomer, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cimbazole, Sodium Chloride, TEA-Dodecylbenzenesolfonate, Laureth-4, Laureth-23, Poloxamer-407, PEG-9M, Xantan Gum, Cellulose Gum, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Lysine HCI, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus Seed Oil, Pyridoxine HCI, Sodium Ascorbyl Phosphate, Panthenol, Pantolactone, Panax Ginseng Root Extract, Maltodextrin, Glycerin, Zinc Gluconate, Zinc Sulfate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PPG-12, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Metylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool

На данный момент купила другой шампунь, потому что решила посмотреть что будет с волосами от других шампуней, да и он немного подсушивает волосы при долгом использовании, поэтому нужно меня его.

В следующий раз куплю его снова.

К сожалению, фото самого шампуня нет, т.к. он кончился.

alconolllрекомендует
  • 13.01.2011
    У моего мужа довольно часто бывают проблемы с перхотью. Иногда она исчезает, а иногда она появляется в большом количестве, что очень некрасиво. Уже второй раз я покупаю ему для лечения такой проблемы шампунь "Клеар вита АБЕ" против перхоти.
  • 11.02.2012
    Покупаю этот шампунь не смотря,что на нём написанно,что в продаже есть,то и беру.так что перепробывала и от выпадения и для окрашенных и т.д.Результатом довольна,перхоти нет,пахнет приятно,аромат надолго от волос да много плюсов.волосы у меня от природы жирные,чем бы я голово не мыла к концу дня…
  • 03.11.2013
    После того как мой любимый шампунь почему то сняли с производства irecommend.rucontenttolko-v-borbe-s-zhirn... Я встала перед трудной задачей выбора нового подходящего шампуня.Основные критерии выбора: 1-от жирности 2- от выпадения Перечитав в интернете кучу отзывов о разных шампунях,и перенюхав в…
  • 02.09.2013
    Какое-то время назад обнаружила у себя перхоть,ничего не стала предпринимать т.к явление у меня это редкое думала пройдет само.И вот по истечении нескольких месяцев началось ухудшение.Жуткая перхоть и зуд.Записалась к дерматологу,он не осмотрев назначил Freederm с цинком стоимостью ок 700р.