Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 13:44

У меня цвет № 401 Praline. Понравился естественный, но мне больше у герлена текстура блеска нравилась другая, но его больше не продают. (с золотистой крышкой). Насчет стойкости не знаю вчера купила только. А так хороший. Покупала в ривгоше, но посмотрела цену летуаль в интернете там цена ниже чем в ривгоше. г.Москва.

Достоинства
  • не растекается
  • приятный запах
  • ровно ложится
  • роскошный оттенок
  • удобный аппликатор
  • цвет красивый
Недостатки
  • нет
masha030185рекомендует
  • 09.10.2013
    Мои славные девченки! Хочу поделиться именно с вами! То, что мое хобби - блески, это точно! Это продукт, мимо которого я со спокойной душой пройти не могу) Вот сбылась моя мечта и я приобрела данный блеск, тон 460. Что я могу сказать? А могу сказать я только самое хорошее.
  • 23.04.2014
    Раньше я не обращала внимание на блески Guerlain по одной простой причине — в блесках в качестве аппликатора выступали кисточки, которые я не особо жалую. А когда вышла коллекция блесков Guerlain Gloss D'Enfer Maxi Shine, начала присматривать себе оттенок.
  • 16.04.2014
    В весенней лимитке блесков Gloss d'enfer от Guerlain был представлен новый оттенок 900 "Stadust". У меня уже имелся из этой серии 400 (золотитый) и сильного восторга от него я не испытывала.