Опубликовано 3 Август, 2014 - 12:37

Мое знакомство с этим порошком произошло около 9 лет назад, когда родился мой первенец. Сейчас у нас опять малышка и опять купили этот порошок. Его состав не отличается от взрослого порошка, как и составы других детских порошков. Я себя не обманываю и не ведусь на картинки и надпись "детский", т.к. плотно занималась химией. Разница только в отдушке. Она нежная, легкая, не бьет в нос, запах для меня очень приятный. То что надо для малышей.

Сейчас доче 6 месяцев, начался прикорм и мы уже перешли на взрослые порошки Персил и Ариэль. Они все-таки лучше отстирывают. Ушастый идеален для деток до полугода.

Аллергии у нас на него небыло. В нашей семье вообще ни у кого ни на что нет и небыло аллергии.

Yasyaрекомендует
Химия в столь юном возрасте не есть гуд... Sad
  • 25.09.2010
    Три года назад у меня в гостях были друзья с ребёнком, одежду ребёнка стирали стиральным порошком Ушастый нянь. А когда родился у меня родился сынулька, я уже знала каким порошком стирать детские вещи. Ушастый нянь, ну очень хороший порошок: качественный, не вызывает аллергии, имеет приятный запах.
  • 01.06.2014
    Так уж случилось, что со многими отдушками в косметике, порошках и т.д. я не дружу. Они просто-напросто вызывают у меня аллергию. Поэтому все средства я тестирую очень тщательно. Этот стиральный порошок посоветовала сестра, когда у нее родилась доченька. И я решила стирать им все вещи в доме.
  • 03.08.2014
    Шесть лет назад открыла это чудо. Естественно, при рождении ребенка, как и у всех мам встал вопрос-чем стирать одежду для крохи? Ведь это очень важно для каждой мамочки.
  • 21.07.2014
    После же первой стирки трудные пятна не вывело, а на следующий день у ребенка появилась сыпь между ножек. А еще через день поднялась температура и заложила горло, что аж пить воду не могла, не говоря уж а покушать. Проверили, аллергия именно на порошок. Вот и думайте стоит ли им стирать.