Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Lola_07 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 17:13
Достоинства: большой экран, не разбивается при падении, прост в использовании
Недостатки: быстро разряжается, глючит, фронтальная камера

Здравствуйте! Хотела бы рассказать о телефоне Alcatel One Touch Pop S7 7045Y, который приобрела год назад.

Вообще мне не очень нравится фирма Alcatel, так как раннее у меня уже был телефон такой фирмы, которым была очень не довольна тем, что он очень сильно глючил. Однако отправившись в салон МТС, мне посоветовали именно эту модель, рассказывая на сколько он хорош. Но видимо все это делалось лишь бы продать телефон.

Телефон купила за 8000 т.р. (что не так уж и мало), за эту цену можно действительно было приобрести телефон качественнее.

У телефона 2 камеры (передняя и задняя) - 5 МП. Фронтальная камера плохая.Встроенная память - 4 Гб. Заряда хватает примерно на 2 дня, не больше, однако если вы не сидите в различных приложениях - хватает на больше.

После 2-3-х месяцев использования начинает глючить. Приходится очень долго ждать пока он откроет какое либо приложение.

При фотографировании так же приходится долго ждать. Это не зависит от памяти, так как памяти телефона у меня -3 Гб свободной, а на CD карте - 5 Гб.

Зимой на морозе постоянно выключался.

Так что я не довольна этим телефоном.

Не рекомендую!

Lola_07 не рекомендует Мобильный телефон Alcatel OneTouch 7045 POP S7

Брэнд: Alcatel
  • Billie Jean_ аватар

Billie Jean_ 19 Июль, 2016 - 10:58
    Тоже год пользую. Никаких зависаний и нареканий)