Опубликовано 2 Январь, 2011 - 02:04

Нормальный такой скраб,с функцией отшелушивания справляется,а большего я от него и не требую.Smile
Запах не совсем приятный,какой-то невнятный.Мерцающих частиц я тоже не заметила.
Мне он жидким не показался,нормальная у него консистенция.Слегка пенится.Частичек много,распределяется по телу хорошо.Грубым я его не назвала бы,есть скрабы и пожестче.Скрабит отлично,кожа после него нежная и гладкая!И за счет консистенции он весьма экономичный.
В общем,скраб нормальный.Ничего плохого о нем сказать не могу.Разве что мне запах не понравился,но на вкус и цвет фломастеры разные. Smile
Достоинства
  • делает кожу нежнее
Саншайн Мерирекомендует
  • 18.05.2013
    Здравствуйте.Данный скраб приобрела по распродаже эйвона,так как в каталоге давно его не видела,решила попробовать,так как из этой серии гель для душа очень нравился.Итак,скраб средне-густой,суфле-воздушно-кремообразный.
  • Долго выбирая себе скраб для тела остановилась на этом, впереди было лето и золотистая кожа, как я себе представляла, мне не помешала бы) Баночка добротная, 200 мл, хватит ее надолго.
  • 03.01.2011
    Мне очень нравится этот скраб, использую уже третий тюбик. В нем все в меру - раньше я не могла подобрать средство для пилинга, чтобы оно одновременно хорошо скрабило и при этом увлажняло кожу. У этого скраба есть и то, и другое - золотая середина!
  • А мне очень даже понравился! Частички как раз как мне нужно, консистенция тоже устраивает. Пахнет и правда тухленько как-то, да и мерцания не заметила. Но коже очень нежная после него, всякие там мелкие прыщики мои отшелушл без претензий.Я, скорее всего, еще раз его возьму.