Опубликовано 22 Февраль, 2011 - 06:28

Я познакомилась с тональным кремом от фирмы "Виши" через журнал, в нем был пробник. мне его хватило на два раза, крем этот мне отлично подошел, и я решила купить весь флакон. В нашей аптеке он стоил шестьсот пятьдесят рублей. В принципе, для хорошего крема нормально, хотя хотелось бы немного подешевле. Мне лично этот тональный крем подошел. Ложится он хорошо, прекрасно размазывается, по текстуре он жидковат, не жирный, для моей комбинированной кожи в самый раз. Он не забивается в поры, довольно устойчивый. Его не заметно на коже. Ощущения приятные.
Helena.Uрекомендует
  • 14.01.2011
    как то решила разориться на дорогой тональный крем...пошла в аптеку года 4 назад он стоил около 600 руб., сейчас его цена 750руб. считаю что не очень повысилась т.к. за это время тональный крем Лореаль стоит почти 600...почти цена не особо отличается , а качество у Vishy просто супер!!!!
  • 07.04.2011
    Виши пользуюсь давно, раньше покупала в стеклянном флаконе флюид мат, а сейчас взяла вот этот, для сухой кожи. Ощущения довольно приятные, консистенция хорошая, не жидкая и не густая. Цвет подошел очень хорошо.
  • 01.03.2011
    Добрый день ) Купила этот тональный крем пару дней назад в аптеке, давно пользуюсь разными средствами, дорогими и не очень, как по мне - хороший результат. Во первых у меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа - постоянное шелушение, покраснения.
  • 22.02.2011
    Абсолютно аналогичная ситуация, продавцы твердят, что это тот же самый тональный крем...а он совсем другой...и лежит ужасно и шелушения подчеркивает и скатывается даже....я пользовалась им 4 года и конечно "подмену" заметила с первого применения...даже цвет поганый стал этот 23(((Это был мой идеал, …