Martimka аватар
Опубликовано 24 Май, 2010 - 12:17
Достоинства: беззаботный, легкий, смешной
Хороший сериал веселый смешной и юмор не пошлый и не заезженный вот только ТНТ очень зря делает когда начинает за неимением новых программ заезживать до тошноты старые!!

Martimka рекомендует Универ

Сын олигарха Сильвестра Сергеева Саша сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть своего сына к привычной до этого жизни Саши, но тот хочет жить «в народе». Параллельно с этим с героями сериала приключается много забавных ситуаций, из которых они выпутываются с характерным для студентов юмором и находчивостью.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2008
01.09.2011
За неимением мозгов и г...о покажется конфеткой.
  • Смотри не напрягаясь!:)

20.05.2011
    kat-rin аватар

Мне очень нравится этот сериал. Я смотрю его потому что:Мне нравится такой юмор. Конечно я не угораю над всеми шуточками оттуда, но всегда находятся для меня несколько смешных моментов. Вся серия на весёлой нотке! Можно смотреть улыбаясь, герои смешные и нелепые, и я не вижу в этом ничего дурного.

• Домашний спаситель)

08.06.2010
    I shall sail аватар

Невероятно смешной и интересный сериал!) Всегда свежие злободневные шутки, острый юмор, прекрасная игра великолепно подобранных актёров. Универ это то, что спасает после тяжелого трудового дня.

• Пошлый.

06.06.2010
    SvetaGr аватар

Когда сериал только появился я его смотрел и мне нравился,было смешно смотреть а то уже букины надоелииз за своей тупости и пошлости, а тут новый сериал универ. Смотрела каждый день, старалась даже не пропускать, но потом надоело смотреть на это все, чему они учат молодежь?

• Не всегда правдоподбно

28.04.2010
    ptat2007 аватар

Если сравнивать "Универ" с другими сериалами, например, с "Счастливы вместе", то "Универ" выигрывает. Артисты взяты так сказать из "народа", по крайней мере их физиономии не примелькались на экранах других сериалов. Сама идея сериала неплохая, показывает быт общажных студентов.