Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Kate L аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 12:59

Бальзам для губ Art-Visage с витаминами, 4.5 грамм, аромат "Виноград", цена около 50 рублей.

Состав: см.фото:

Я уже покупала гигиеническую помаду Арт-Визаж, к которой у меня не было никаких совершенно претензий. Которой я пользовалась долгое время, при этом она не ломалась, не таяла, тюбик не трескался по своим заявленным свойствам, она тоже отвечала полностью. Конечно, я покупаю и другие бальзамчики-помадки, что поделать что у нас такой климат и постоянно нужно что-то для губ, но холод, то ветер, то жара, то сырость. Но вот в очередной раз, увидев в магазине Арт-Визаж, я купила новый бальзам для губ, аромат "Виноград", в розоватом тюбике и сама помада-бальзам розового цвета с небольшим перламутром.

Всё как и обещают: увлажняет, восстанавливает кожу губ, устраняет сухость и шелушение. У меня всё так и есть.  Вот просто хороший продукт, плотная текстура, не вазелиновая, не размазывается выше контура, аромат есть, но настолько легкий, что не надоедает. Особенно хвалить я не знаю как, что можно сказать о простом бальзаме для губ? Справляется с возникшей проблемой? Да! Нравится по ощущениям на губах? Да!

Особого желания менять на что-то нет, недавно купила бальзам, которым пользоваться не стала. Не понравилось ни как на губах ощущается и смотрится, ни привкус-запах. А вот Арт-Визаж без нареканий, ожидаемый хороший  результат.

Kate L рекомендует Бальзам для губ Арт-визаж с витаминами

Мне тоже он очень нравится!
ой какой классный!!! я прям захотела такой сразу, упаковочка такая красивая!!!
31.01.2014
Ой,только помаду покупала,а таких симпатичных бальзамов и не видела,а тобы точно взяла))) Smile
Хорошенький! А он с красящим пигментом?
31.01.2014
Не видела такого, надо обратить внимание Smile
31.01.2014
Не встречала такой, попадется обязательно куплю Smile
ничего так на губках смотрится
31.01.2014
Похоже это то, что мне сейчас надо! Innocent
занятный)
31.01.2014
я такой даже и не видела Wink
Ух ты, классный какой Smile
31.01.2014
Ммм) Хороший бальзамчик, да ещё и гипоаллергенный) Нужно посмотреть такой... А оттенок, как я поняла, совсем лёгкий?
хотелось бы попробовать!!
Смотрится красиво))
31.01.2014
мне нравится цвет на ваших губах) видела такие бальзамы, но покупать не приходилось
Приятный и упаковка красивая, надо купить при случае.
Обязательно запомню!
01.02.2014
Только что вернулась с заказом от Арт Визаж, а на бальзам внимания не обратила Stare Скорее всего, это пока новинка, раз отзыв первый и в единственном числе, так что надежда еще есть его купить Smile
01.02.2014
Мне у Арт-визаж еще не попадалось плохих продуктов))
01.02.2014
не люблю бальзамы, но этой фирмы я бы попробовала.
Надо будет попробовать Smile
01.02.2014
здорово, что подошел! Smile для меня оказался слабоватым, увы..
02.02.2014
Ух ты! Laughing out loud Не встречала такой,но возьму на заметку, тоже имеются проблемы с сухостью губ,а этот думаю подойдет, тем более если он не вазелиновый Smile
А он прозрачный на губах или с пигментом? Glasses
интересный и упаковка нравится Smile
02.02.2014
Очень уважаю Арт-Визаж! У меня есть два его блеска, тушь не раз покупала. Все отличного качества и цена приятная. Smile Бальзамчик буду иметь ввиду!
05.02.2014
Приятный какой бальзамчик. И на губах он смотрится замечательно, очень нежно. Love
06.02.2014
Так мило на губах смотрится Love