Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 16:49

Постоянно заказываю косметику Ив Роше либо покупаю в бутике в своём городе. В недавнем заказе был блеск для губ лимитированной коллекции лето 2014. Цвет Rose vif.

Когда заказывала, думала, что он будет как полупрозрачный, а оказался насыщенный цвет. Наносится хорошо, аппликатор для меня немного не привычный.

На губах нет чувства дискомфорта, не скатывается, держится довольно долго и цвет не тускнеет. Блеск не липкий, запах ненавязчивый. Цена 250 рублей.

Цвет на губах, без вспышки и со вспышкой.

Verusihkaрекомендует
  • 24.06.2014
    Покупка этого блеска была спонтанной. Зайдя за гелем для душа, обратила внимание и на декоративку. Красивый тюбик сразу привлек мое внимание. Было на выбор 3 оттенка, сперва я хотела взять розовый, но тестеров не было и я побоялась что он будет слишком ярок и поэтому выбрала "Солнечный поцелуй".
  • 18.06.2014
    Странно, что еще не нашла отзывов на этот блеск.   Как видите, разговор пойдет о новой коллекции Лето 2014 от Ив Роше.   За качество фотографий не обесудьте, фоткала на планшет irecommend.rucontentuzhasno-isportili-mne... т.к. муж занял комп   Объем тюбика 4,5 мл. Стоимость 190 рублей.
  • 23.09.2015
    Этот блеск на любителя, хотя этого любителя еще поискать надо. Стоимость этого сомнительного удовольствия 250 рублей. Конечно есть и плюсы, такие как удобный аппликатор, который позволяет нанести нужное количество блеска и аккуратно накрасить губы.