Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 12:32

Блеск Eva mosaic Глосс Пауер, тон 44 Сила Блеска, Россия, цена около 150 рублей (в сети магазинов Рив Гош).

Купила случайно, просто захотелось посмотреть как будет смотреться такой тон на моих губах, потому как блеск прозрачный с вкраплениямими блестков и добавления перламутра я никогда не покупала, внимания не обращала, думала это совсем что-то детское. Но я ошибалась, теперь думаю что такой блеск подходит не только маленьким девочкам, но и большим.

Блеск не липкий, не растекается, стойкость - часа два он на губах точно (но большей стойкости я и не жду от любого блеска), запах приятный конфетный. Кисточка необычная, удобная, она как-бы чуть загнута и мне показалась мягче и больше, чем во всех других подобных блесках, больше чем стандартная. Но это ни плюс, ни минус, просто факт. Сложностей при нанесении самого блеска на губы нет.

Недостатки - я не нашла. Просто блеск, хороший блеск, не хуже многих.

Достоинства
  • в общем хорош
  • прятный запах
Kate Lрекомендует
08.03.2013
Нормальный из нормальных ))+
23.03.2013
Да, соглашусь, вполне приличный блеск по адекватной цене Wink Катюш, еще лучше было бы, если бы ты выложила свои "наглядные примеры" Big smile Да, на фото увидела рядом с блеском упаковку Эсте лаудер - это фон такой? Smile
SVET5S, спасибо Smile ну да Big smile
23.03.2013
Пчола, спасибо Smile Это мой первый отзыв, как сфотографировать саму себя я тогда недодумалась Big smile Добавлю Smile
А второй блеск, мой любимый, Еву взяла на сдачу, просто так. Просто сфотографировала почему-то так, как выложила из пакета, в состоянии аффекта была, не иначе Big smileSmile
23.03.2013
Big smile Закончится у меня Лореалька, присмотрется думаю, и к этому блеску Wink
люблю такой отенок Wink
01.11.2013
Самый первый отзыв завсегда интересно прочесть Smile
Ни разу этой фирмой не пользовалась - присмотрюсь повнимательнее.
19.09.2016
фоточек губ не хватает(
19.09.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Elenaarishina, это первый опыт, тогда не думалось про фото губ Shy Могу лишь сказать что они влажно-блестящие, очень симпатичные с этим блеском Smile
27.11.2016
Блеск их не пробовала, цена очень демократичная Smile
28.11.2016
mona, спасибо. У Eva mosaic вообще неплохая косметика, есть из чего выбрать Smile
11.05.2017
Отсутствие липкости - очень важный показатель!
Только ради этого стоит присмотреться к блеску Wink
  • 06.01.2012
    Покупала в рив гош подарки близким к новому году и обратила внимание на эти блески. Цена привлекла. по 99 рублей. И тона красивые. Схватила 5 штук, на мелкие подарки подружкам. Дома не выдержала и два блеска распечатала, оставила себе.
  • Приветик! Блеск для губ Eva Mosaic неплохой,присутствуют блестки,когда блеска не остается,то эти блестки остаются сверкать на губах,кому-то это совсем не нравится.Держится приблизительно где-то час на губах.
  • 21.11.2012
    Эти искорки были куплены в рив гоше около месяца назад,мне не хватало до определенной суммы и вдовес я решила взять этот блеск Он меня не огорчил.И так:+1)8 мл-достаточно большой объем2)не липкая консистенция3)голографический шиммер очень красиво переливается на свету4)производитель пишет,что блеск …