Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 20:54

Со мной тут случилось неожиданное. Муж затащил в Бургер Кинг. Вообще, я к заведениям такого рода отношусь скептически. Макдональдс вообще байкотирую. Ну раз уж имел место прецедент, поделюсь впечатлениями.

Начнем с достоинств, в лучших традициях интеллигентного критиканства.

1. Кофе вкусный и довольно дешевый. Я сначала у мужа латте попробовала (стандартное - около 80 рублей), понравилось. Решила себе капучино свое любимое заказать. Тоже ничего, но латте вкуснее.

2. Муж склонил взять бургер. Я долго боролась с совестью, наконец решила взять Воппер Фреш. Ну нормальный такой бургер, вкусненький. Чем-то напомнил Биг Тейсти из Макдональдса. Овощей в составе много, мне это нравится. Помидоры, салат, огурец свежий. Можно, по желанию, добавить сыр.

3. На открытой части кухни все чисто и аккуратно. Можно даже видеть как готовится твой бургер - это успокаивает.

Теперь недостатки.

1. Очень медленное обслуживание. Это просто что-то невообразимое. Как будто в стейк хаусе заказ ждешь, честное слово. Наверное, нам так повезло просто (логика подсказывает, что скорость обслуживания зависит от персонала конкретного заведения). Мы, если что, были в ТЦ "Рио", что у м. Тульская.

2. Нервный персонал. Менеджер все время орала на тех, кто лепил бургеры. В это время кофе, установленное на аппарат, лилось куда придется. Опять же, частный недостаток, надо полагать. У всех бывают плохие дни.

В общем, место не произвело на меня остро негативного впечатления. По сравнению с тем же Макдональдсом - в разы приятнее. Хотя для полноты впечатления, наверное, надо сходить в Бургер Кинг, занимающий отдельное помещение. Но это со мной точно в ближайшее время не случится. Иначе сяду писать негативный отзыв на мужа.

Достоинства
  • вкусный кофе
Y.Virginiaрекомендует
  • Не стоит тех денег эта еда. Были на Краснопресненской. Заказывали с молодым человек обеды по 199 руб., повелись на рекламу. Мне лично Кассир перепутал обед с лонгбифом и вписал обед с лонгчикеном.
  • 28.04.2014
    Прежде хочу сказать, что мы обсуждаем фаст фуд. И сравниваем фаст фуд с фаст фудом. И все мы знаем, что это вредно и очень вредно. Но! Есть всегда НО. Иногда, надо быстро перекусить. Иногда, надо перекусить сытно и дешево. А иногда, дети ноют что хотят только картошку фри и бургер.
  • 10.09.2013
    Стала посещать данное заведение, потому что оно рядом с моим домом. Иногда очень хотелось вредненького, бургеров и картошечки. Плюсы: мало народу; всегда есть свободные места, хотя я брала еду с собой; чисто; небольшие очереди в кассы; график работы ресторана с 10 до 22; вкусные и сочные бургеры;…
  • 07.08.2013
    Пародия на еще один ресторан быстрого питания "Макдоналдс". Хотя и в нём без косяков не обходится. На вкус отвратительная пища, на вид-тоже самое. Примерно,намешанная каша из мяса, огурцов и еще не пойми чего, завернутая в бумажку. Цены на еду высокие. Ничего удивительного нет.