Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

СветланаVVV аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:07

Привет!)

Решила чайку попить и поделиться с вами моим мнением о чае тесс )

Сказать что чай совсем не вкусный нельзя, но и похвалить особо не за что.

Купила я его в магазине Всё по 45 - есть такой в Волгограде, весьма популярный наличием всякой всячины.

Картонная коробка очень удобная. Яркая и на ней всё написано по делу. Содержит в себе 20 пакетиков-пирамидок.

ой как они его описывают, молодцы рекламщики!)

Весьма плотная текстура пирамидки, не порвется при отрывании язычка.

Заваривается быстро. Как написано 3 минуты не жду - очень крепкий выходит. А 2 минутки получается насыщенный черный чай. Запах бергамота

Чистый однородный цвет

Но вот часто пить я его не могу. Почему то при частом питье мне жутко начинает мешать привкус... не понятно что это или бергамот такой(хотя другие чаи с бергамотом я переношу нормально), или цедра цитрусовых такая странная.

Советовать именно этот вкус не буду, он им ведать не удался. Хотя я говорю опираясь на свой вкус, поэтому решайте сами. Цена не велика - попробуйте и поделитесь своими впечатлениями, может именно вам он придется по вкусу!)

Я люблю чаи данной фирмы, выбора оооочень много - на все вкусы, молодцы!)

СветланаVVV не рекомендует Чай в пирамидках Tess Earl grey secret

Категория: Разные продукты