Среднее: 3.3 (всего голосов: 183)

Pchёna Belchёna аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 16:34

Выбирая шампунь без силиконов остановилась на Шауме! Шампунь для нормальных и жирных волос.

Кожа головы у меня жирная, а кончики сухие.

Удобная упаковка, прочная крышка, яркий симпатичный дизайн!

Состав
Состав

Густой, по консистенции что-то среднее между кремом и гелем. Красивый перламутровый цвет. Приятный ярковыраженный запах тех самых заявленных производителем 7 трав)

Промыл очень хорошо, до скрипа! Отлично справился с маслом карите и кокосовым – буквально со второго раза от масла не осталось и следа! Но использовать его нужно только с кондиционером, т.к. он заявлен для жирных волос может подсушить кончики! Я использую его с отличным бальзамом из этой же серии! Вот тут о нем! Ссылка

Придал волосам хороший объем, несмотря на то, что они у меня достаточно тяжелые из-за длины (волосы у меня ниже лопаток).

Волосы остались чистыми немного дольше обычного – больше примерно часов на 7, что весьма облегчило жизнь моим волосам, теперь мою головы раз в 3 дня! С ним волосы не висят сосульками к середине второго дня, а хожу с чистой головой и только к концу второго дня появляется легкая жирность. Но ночью мою голову никто не видит и головомойка происходит на утро 3его дня! Надеюсь понятно объяснила)) В общем, не плохой бюджетный вариант для относительно здоровых волос!

Зуда и перхоти не вызвал!

Как вариант бюджетного и безвредного шампуня рекомендую!

Pchёna Belchёna рекомендует Шампунь Schauma 7 Трав

для нормальных и жирных волос
Тип: Шампунь
Брэнд: Schauma
  • мне подошел

03.01.2011
    Helena.U аватар

Мое знакомство с шампунями из серии "Шаума" состоялось еще десять лет назад. Испробовала почти все шаумовские шампуни с различными фркутами и травами. Могу сказать, что больше всего мне понравился и неплохо подошел именно шампунь "7 трав".

• Весьма неплох

17.01.2010
    iren60 аватар

По совету давней знакомой купила для пробы и осталась довольна, хороший шампунь. У меня длинные волосы и чувствительная кожа, трудно подобрать подходящее средство.

• Жесть.!!!

03.09.2013
    MARGO1102 аватар

Добрый день девочки!!)) Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу шампуня для волос Schauma Киви. Никогда не было проблем с кожей головы после использования не особо дорогих шампуней.

• Иссушит ВСЕ волосы! Началось выпадение! Вызывает перхоть! Фото!

03.09.2013
    AllaBag аватар

От SHAUMA я такого не ожидала! Вроде фирма хорошая, везде её рекламируют. Во всех магазинах их продукция есть. Но как-то не обращала я внимания. Но волшебные надписи "7 трав", "свежесть и объем"  заставили купить шампунь от Шаума. Цена невысокая (точно не помню сколько).