Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 13:42

Летала этой компанией всего один раз, в сентябре 2014г. Маршрут Мин.воды - Москва.

Сразу скажу: сначала боялась покупать билет. Потом увидела, что официальный перевозчик сборной России по футболу и все сомнения отпали.

Плюсы:

- хорошая цена

Стоимость взрослого билета была около 3000 руб. Очень выгодно!

Вылетали в 19-40, через 2 часа в Домодедово!

- не было задержек

- хорошо взлетели и отличная посадка

- чистый салон, не было мусора в карманах сидений напротив, обшарпанных сидений

-внимательные стюардессы

Для меня был минус только один:

- отсутствие томатного сока. Я не фанат, но когда летаю всегда его пью!

Для эконом рейса все было более, чем достойно.

trendbeeрекомендует
30.11.2014
Не приходилось, пока летать этой авиакомпанией. Если у них приемлемые, то почему бы и нет Smile
28.12.2014
Пару лет назад перед новым годом их пустой самолёт выкатился за полосу и разрушился на шоссе. Пятеро готовы. Их вроде лишили лицензии, почему они летают?
28.12.2014
Ого, я не слышала о таком.
Когда брала билеты первый раз у авиакомпании прогуглила, увидела, что офиц.перевозчик сборной России по футболу, так вообще расслабилась.
Самая безопасная в России или Трансаэро, или Аэрофлот, не помню... Но вроде первая даже. Так вот последние разы летала Трансаэро -самолеты убогие, хоть и боинги.
Из-за одного случая не лишают видимо лицензии... а то лишены были бы все, наверное... у каждой компании наверняка есть аварии и происшествия.
29.12.2014
Разбился самолёт, возивший сборную на евро2008. На самом деле если в АК порядок и дисциплина, то и самолёты в порядке и не падают. К сожалению, сейчас редкость.