anita2014 аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 17:33
Достоинства: любимые актеры, не нудно, позитивный, про любовь и дружбу, русский фильм
Недостатки: в начале скушноват, затянутость действия, сюжет банальный

ну что же я могу сказать об этом фильме)сразу начну с того что это комедия.Есть много фильмов под названием няньки но именно этот фильм снят в 2012 году.мне понравился этот фильм тем что там есть много шуток и актеры тоже подобраны именно точно под этот фильм.В главных ролях Николай Наумов , Арарат Кещян и Людмила Артемьева.Режиссёр Ашот Кещян.Оператор Сергей Политик.Фильм идет 91 минуту так что если вы можете уделить себе немного внимания то просто включайте фильм и не забудьте о какой-то  вкусной вкусняшке)еще об фильме бюджет этого фильма становит 50 млн рублей!Но фильм получил много плохих отзывах от критиков!И получил на сайте КиноПоиск 5,2 балов из 10 возможных.На этом все.Всем спасибо и хорошего настроения!​​​

anita2014 рекомендует Няньки

• Русский фильм. Что еще сказать?

10.05.2013
    OsaKsenia аватар

Лучше чем можно было ожидать. Да шаблонность так и прет, да мужской состав актеров первого плана в сериалах и не понятно какого плана в реальном фильме. Но тут они просто супер сами по себе. Все такие настоящие. И видно, что играть не умеют но зато стараются.

• скоротали вечерок с попкорном и колой,да на "Коляна "посмотрели

14.05.2012
    катюша-чка аватар

легкий,незадачливый фильм,рассчитанный не на сценарий,а на популярность приглашенных актеров-всеми любимые-"Колян"и "Майкл",в основном контингент в зале-нимфетки и родители с запахом пивка с детьми,видно ну просто запланировали сегодня поход в ктно и УСЕ тут.заморочки и закрутки,так сказать…

• Супер комедия для всей семьи, бока болеть будут

30.05.2014
    MaiAsim аватар

Обалденная комедия, замечательный фильм для просмотра всей семьей, думаю, понравится как взрослым, так и малышам. Снят фильм достаточно качественно, претензий нет, единственное, под конец немножко не додумали сюжет, было не совсем смешно, хотя в самом начале и вплоть до середины фильма, скулы и…

• мега смешной фильм! + качественные скрины

18.05.2014
    Ридик аватар

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Здравствуйте дорогие читатели! """""""""""""""""""""""""""" В своем отзыве я бы хотел поделится своим мнением о таком Русском комедийном фильме как "Няньки".  Фильм вышел в 2012 году в апреле.  И сразу захватил внимание многих зрителей.