Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 02:37

Я удивлена стольким негативным отзывам, но давайте не будем забывать, что все сугубо индивидуально. Мне пошло, а кому то нет. Для меня оказалось сюрпризом, что некоторые девушки используют его как умывалку для лица О_о.

А теперь о самом геле.

Абсолютно прозрачный, с нормальной консистенцией геля, а не соплей как кто то писал.

Приятный не навязчивый запах.

Хорошо пениться.( Не как шампунь, меньше. А так как хватит помыть деликатные места.)

Хорошая моющая способность.

Легко смывается.

Не содержит мыла.

Стоит очень доступно в пределах 100-115руб.

Хороший нейтральный гель. Пользуюсь им не первый раз. Лично у меня не вызвал ни аллергии ни дискомфорта, в отличие от подобного геля фирмы Нивея.

P. S. Смею предположить по последним негативным отзывам. Возможно девушки попали на подделку (и такое бывает). А возможно не подошло именно по каким-то особенностям организма. Так что если хотите попробовать данный продукт. Берите и не беспокойтесь, а если он вам не подойдет его цена не высока так что не жаль и выбросить.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не содержит мыла
  • Разумная цена
Lafresaрекомендует
21.08.2014
Пользуюсь уже год и никаких проблем нет, а читая негативные отзывы складывается ощущение, что у девчонок болячки повылазили не после этого геля, просто проще свалить всё именно на него Smile