Опубликовано 12 Май, 2017 - 03:37

несколько раз

Перфект,от компании марс это корм между эконом(как этот-эконом кака для животных и прочие "дрискасы") и премиум классом,как по составу,так и по маркетингу.По составу корм честно до премиум класса не дотягивает,слишком много кукурузы,глютена,соевого белка,соли,мяса в составе практически нет.На вид это коричневые гранулы-однородные-вот это скорее положительный момент-нет красителей,как в более доступных и плохих "недокормах "из ближайшего магазина.Запах-честно если принюхаться поосновательней-пахнет мукой обычной и опилками.А кошка-это хищник и ей для полноценной работы организма необходимо Мясо в составе и уж точно не загадочных частей с надписью в том числе ...Мои подопечные некоторые коты и кошки едят его(животные уличные и животные пенсионеров),запах из лотка идет сильный,что говорит о том,что в жкт у животных точно не все гладко при таком питании.На шерстяной покров влияет не сильно,а вот то,что в составе нет хороших мясных составляющих,а есть для привлечения добавки,потому как суточной нормой корма животные не наедаются и требуют еще еды,получается по цене в итоге не так уж и дешево.Так же упаковки имеют удобную застежку зип-лог,чтобы корм не заветривался и не прогоркал,а так же компенсируется состав витаминными добавками тоже положительный момент.Советую его для дачных,дворовых животных,так подкормить,но для животных своих выбирать всегда советую сухие Канадские корма,а влажные для лакомства только тайские.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Витаминные добавки в составе
  • Встречается везде в продаже
  • Застежка зип-лок
Недостатки
  • Запах опилок
  • Кот ел плохо
  • Не профессиональный корм
  • Плохой состав и производитель
  • Почти нет мяса,множество заменителей и сои с кукур
  • Состояние шерсти ухудшилось
WillowRне рекомендует
Для дворовых лучше наверное Брит покупать, который в синей упаковке, мне кажется он лучше по составу и дешевле получается.
18.06.2017
АсяПростоАся, да чаще всего на 90% мои дворовые прайды питаются так же и собственно кормом моего кота,когда Нау ,когда было Гоу,сейчас на 1ст чойсе) А если что отдельно я все же Органикс покупаю дворовым прайдам обычно.но перфект реально не самая гадкая гадость и если уж так то явно лучше дрискаса иметь в сумке хотя бы пакетик а в нем перфект,однозначно лучше.