lenalenalena. аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 09:33
Достоинства: держится целый день

Почему-то покупая этот карандаш для бровей я ожидала какого-то вау-эффекта. Даже не знаю почему Smile наверное потому, что за всю мою жизнь у меня было не так уж много карандашей для бровей и все они были из масс-маркета, тем не менее карандаши были качественные. Видимо поэтому от марки Clarins я ждала чуда.

Единственный минус (из-за которого я впрочем и поставила 4) это то, что карандаш очень твердый. Не знаю кому как, но я люблю когда для бровей карандаш жирноват, тогда им очень легко прорисовать красивую линию и не надо сильно нажимать. А на карандаш Clarins мне приходится надавливать, чтобы получить более интенсивный и заметный цвет. Хотя, вполне возможно, это из-за того, что я купила самый светлый оттенок - soft blond, может быть стоило взять на тон темнее...

В остальном этот карандаш меня устраивает - в течение дня не течет, брови с ним выглядят ухоженными и , что самое главное, естественными, имеется на другом конце кисточка.

lenalenalena. не рекомендует Карандаш для бровей Clarins Eyebrow pencil

Тип косметики: Карандаш для бровей