Среднее: 3 (всего голосов: 3)

NataliaE аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 17:45
Достоинства: вкусно пахнет, легко наносится и смывается
Недостатки: мало увлажнения и питания, не облегчает расчёсывание, нет обещанного объема

Покупала этот кондиционер в паре с шампунем, очень надеялась что понравиться, но он абсолютно не оправдал моих надежд.

Запах великолепный и это все. Кстати запах не такой стойкий, как у кокосовой серии.

Состав хороший, но не 100% органический, в нем достаточно "вредных" добавок. Присутствуют и поверхностно-активные вещества, и спирт, и стабилизаторы, ну и конечно ароматизатор.

Он ничего не делает. Шампунь из этой линейки подсушивает волосы и я думала, что кондиционер будет наоборот увлажнять. Не тут то было. После мытья головы эффекта минимум. Может он капельку убирает эффект одуванчика на волосах, но не полностью.

У меня волосы не окрашены, ниже плеч, сухие, мне категорически он не подошел. А вот у моей свекрови волосы короткие и крашенные, ей кондиционер (как и шампунь) подошел. После мытья этой парочкой ее волосы получают долгожданный объем и блеск.

NataliaE рекомендует Кондиционер для волос Desert Essence Organics Hair Care, Green Apple & Ginger Conditioner, 8 fl oz (237 ml)