Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 19:48

Здравия всем ! В очередной раз знакомые из Казахстана привезли нам несколько бутылочек данного коньяка ( 100% не подделка) , у них он стоит всего 270 рублей . В наших же супермаркетах самый дешевый коньяк брала по акции за 499 и не скажу , что он намного лучше .

объем 0,5 л ; крепость напитка – 42%

Бутылка оформлена красиво , выглядит солидно , содержимое тоже не огорчает своим качеством . Вместо пробки стоит пластмассовая крышка и ограничитель .

содержание сахара составляет 15г/дм3

Описание от производителя :

Коньяк «Александр» является продукцией компании ТОО «БН-А» (город Актюбинск). У коньяка есть свои отличительные особенности, выделяющие его из толпы конкурентов и собратьев. При изготовлении этого напитка использовалось только лучшее коньячное сырье – спирты, имеющие трехлетнюю выдержку на коре 50- летнего дуба.На свету коньяк отливает янтарными теплыми нотами, в затемнённых помещениях приобретает бархатистый шоколадный оттенок. Напиток словно живет своей жизнью, приглашая всех желающих к разгадке своих тайн и загадок.

Подходит , я считаю , он все таки больше мужчинам - тяжело пьется , имеет острый , обжигающий вкус . Хотя , должна заметить голова после него не болит .

Еще я слышала , что долго держать его не следует , так как на дне может образоваться осадок , конечно ведь это не вино , которое с годами становится только лучше . Многое зависит и от условий хранения , желательно не оставлять бутылку на свету и при температуре свыше 15 градусов ! Срок годности в таком случае неограничен .

Могу рекомендовать в качестве подарка .

Достоинства
  • Голова не болит
  • Дёшево
  • Красивая бутылка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Резкий жгучий вкус
Alla_1рекомендует
11.11.2015