staind13 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 04:38
Достоинства: дешевый

Кормлю собаку этим кормом' вот уже на протяжении 5 лет. Корм она хорошо усваивает, просит добавки иногда. Но она у меня непородистая, может из-за этого не принципиально чем кормить. Даю помимо этого корма собаке витамины, кальций, в рационе всегда присутствует домашняя еда. Недавно обследовались в ветеринарной клинике, просто чтобы проверить состояние организма. Так вот, мое животное полностью здорово. Так что кто бы там что не говорил, не думаю, что Чаппи наносит такой вред здоровью питомца, если только вкупе с другой пищей и препаратами. Рекомендую всем этот недорогой и хороший корм.

staind13 рекомендует Chappi

Категория: Корм для собак
11.01.2014
Вред не приносит, но и пользы тоже - в нем 4% мяса!!! И при чем тут порода...Вы, простите, красивого ребенка будете кормить лучше, чем некрасивого?