Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 05:56

Заказывала здесь

До этого тоже на Али заказывала коврик ( ссылка на прошлый коврик, вот он больше понравился) такого типа, но квадратный, тоже с валиком, понравился, удобный. Тот был розовый. Маркий, и ткань сверху начала отрываться, поэтому заказала новый и уже черного цвета.

Коврик тонкий, резиновый, сверху тканевый материал. По столу не скользит. Валик маленький, очень быстро приминается и практически не ощущается.

Пришел товар в срок, шел чуть больше месяца. Цена 55 рублей. На свою цену тянет. Но лучше все-таки подороже заказать.

Курьер принес, положил в почтовый ящик. Предварительно позвонил, спросил, дома ли мы. Дома был только дедушка, а почтовый ящик не закрывается, спросила, может ли подняться и отдать посылку в квартиру - сказал, нет, это уже будет платная доставка.

Когда открыла пакетик с ковриком, в нос "ударил" китайский запах. Но он быстро выветрился, и спустя час-полтора я его и не ощущала, так, слегка, если принюхиваться, а сидя за компьютером - нет, не чувствуется.

В целом, коврик как коврик, а валик какой-то почти плоский и руку не поддерживает практически.

Если вам нужен дешевый коврик, то рекомендую, но если валик более важен, чем цена - то нет, лучше тот, где ссылочка на мой прошлый коврик.

Достоинства
  • Оригинальный
  • Удобно
katynka1988рекомендует
21.02.2017
Я как-то думала, что валик тут будет более функциональный
Не плохо, но далеко не идеально