Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 07:06

Всем привет) Хочу поделиться впечатлениями об этом продукте орифлейм)

Я его заказала, если мне не изменяет память, за 99 руб. Или за 129. Ну вобщем совсем недорого. Заказала вместе с мылом этой же серии для жирной и нормальной кожи.

Лично мне очень понравился запах розмарина и масла чайного дерева, такой свежий))) И совсем не противный, в нос не бросается. На то он и должен так пахнуть антибактериальный крем))) Цвет белый с зеленым оттенком. Консистенция хорошая, не масляная. И сам по себе крем не жирный, это меня очень порадовало))) Легкий. Впитывается отлично, быстро. После нанесения остается ощущение прохлады, свежести, коже лица приятно))) Она мягкая и нежная. Нет никаких раздражений, покраснений, покалывания и ззуда. Для лета особенно самое то)))

Прекрасно увлажняет кожу. Прыщи, правда, уменьшались не сразу. Где-то после недели использования. Надо обязательно утром и вечером наносить.

У меня начали выскакивать прыщи на плечах. Ни с того, ни с сего. Думаю, дай-ка попробую этим кремом намазать. И буквально через пару дней они начали не просто уменьшаться, а исчезать прямо на глазах)))

Так что кто думает брать его или нет - берите) Тем более за такую смешную цену)
Пушиночкарекомендует
Меня прыщи замучали, надо попробовать этот кремик)*
19.10.2012
Спасибо за отзыв! Как раз думала, стоит ли его пробовать, теперь точно возьму!
21.10.2012
Спасибо, приятно)))
26.10.2012
+ ! Я тоже вот на днях приобрела этот крем. Сказать многое не могу пока, так как наносила всего только два раза. Но после нанесения, через некоторое время заметила, что кожа лица как бы успокаивается (ну я имею ввиду в местах проблемных- где прыщички или покраснение). Надеюсь, что этот крем не подведет! Еще вот надо умывалку из этой серии прикупить, чтобы в комплекте - и чистка и питание Smile
02.11.2012
Обязательно приобретите гель, мне он тоже очень нравится) Я этот крем заказываю уже во второй раз) Иной раз возьмешь какой-нибудь дорогой, ито не помагает, да и еще начнется какая-нибудь фигня, типо покраснений или чесаться начнет. А этот недорогой, и толк от него есть)