Среднее: 4 (501 голос)

mary1225 аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 13:07
Достоинства: питает и увлажняет

Я всегда покупаю крем для рук фирмы Avon или Oriflame, но однажды в магазине купила вот этот крем. На тюбике написано, что он питательный и содержит масло ши, масло авокадо и провитамин B5.

Крем мне можно сказать понравился. Но я думаю что наносить его на кисти рук надо в  небольшом количестве, так как он не весь впитывается. Использую я этот крем в основном только на ночь, так как несколько раз попробовала мазать руки этим кремом днем и результат - ощущение того что руки липкие. Утром проснувшись руки действительно кажутся гладкими, так что сухость кожи крем действительно устраняет и питает кожу. Я еще  этот крем втираю в ногти и в кутикулу.

Само  название крема "Бархатные ручки" я думаю говорит само за себя, и производитель не будет делать плохой крем и будет следить за качеством своей продукции.

mary1225 рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
  • На данный момент любимый крем.

30.03.2012
    mindispoison аватар

Кремов для рук перепробовала великое множество, но вот кроме "Бархатных ручек" ничто так и не запомнилось. Питательный пока является моим любимцем из серии. Читать далее

• Просто хороший крем, не более.

05.05.2012
    Bunty аватар

Сняла один балл за запах. Уж больно сильный, резкий, приторный. Руки целый час им пахнут. Не люблю, когда ухаживающая косметика имеет такой устойчивый и насыщенный запах, потому что ежедневно пользуюсь парфюмом, а смешение разных запахов - это такой ужас.В целом, крем мне нравится. Читать далее

• мне очень нравится))

12.08.2013
    Ксю008 аватар

из всех кремов что я когда либо перепробовала ,этот крем самый лучший. в нем со читаются все самые лучшие качества крема. он и увлажняет, и питает кожу рук питательными веществами. кожа становится и в правду бархатной, очень мягкой, шелковистой. Читать далее

• Мне очень понравился + фото

06.08.2013
    Untouchable аватар

Каких-то особенных требований к крему для рук у меня нет. Главное, чтобы он смягчал кожу, убирал чувство стянутости и обладал приятным ароматом.  Я бы не сказала, что кожа рук у меня из ряда вон сухая, нет, она вполне обычная. Читать далее (2)