4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Эльвира Иванова аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:09
Достоинства: +красивый дизайн, +увлажняет и питает
Недостатки: *высокая цена

Всем доброго времени суток!

Этот крем мне достался при заказе коробочки Ellebox, которую они делали совместно с LizaOnAir. Крем, конечно, не совсем для моего типа кожи, но все равно приятно получить полноразмерный вариант (тем более, что в интернет-магазинах он стоит около 3000 рублей).

Теперь поподробнее:

• Упаковка

Внешняя упаковка сделана довольно добротно и дорого. Сам крем находится в баночке с очень интересным, на мой взгляд, дизайном объемом 50 мл. Мне кажется, такая баночка будет красиво смотреться на полочке в ванной.

• Состав

Я не уделяю большого внимания составу косметических продуктов, которые использую. Для меня важен результат. Для интересующихся прилагаю фото состава.

• Сам крем

Крем светло бежевого цвета имеет легкий запах, легко наносится  и распределяется, быстро впитывается. После впитывания есть небольшой блеск на лице. Если нанести его на ночь, то сутра лицо будет очень блестеть.  Кожа у меня смешанного типа, склонная к появлению прыщей и черных точек. После использования этого крема у меня не возникло никаких высыпаний. Увлажняет хорошо, анти-возрастной эффект не заметила, но у меня и серьезных морщин нет.

В целом, крем хороший. Но, мне кажется, что больше подойдет для сухой кожи или зимнего времени года. За полную его стоимость я бы его не купила. Есть более хорошие бюджетные варианты.

Эльвира Иванова не рекомендует Крем для лица Gaudi AMBER Anti-stress & Relaxing Cream

Крем для ухода за лицом премиум класса AMBER GAUDI входит в дизайнерскую коллекцию косметики anti-aging actions от итальянской компании LuxestarZ. Уникальный комплекс «SPA-система» корректирует возрастные изменения, устраняет следы усталости и омолаживает кожу. Натуральные минералы, экстракты цветов, трав и фруктов, масла и пептиды восстанавливают структуру кожи и нормализуют биохимические процессы.

Крем идеально подходит для чувствительной кожи, дарит приятное ощущение релакса и деликатно устраняет раздражение. Нежная и легкая текстура крема AMBER GAUDI, обладающего янтарным оттенком и тонким ароматом побегов бамбука, быстро впитывается и комфортно ощущается на лице.

Активные ингредиенты:
Экстракт смитсонита устраняет усталость и напряжение
Экстракт родолита хорошо восстанавливает баланс в клетках
Комплекс пептидов устраняет мимические морщины
Экстракт китайского каперса является натуральным релаксантом
Комплекс церамидов дарит коже гладкость и эластичность
Экстракт средиземноморской сосны является естественным антиоксидантом
Экстракт лакричники увлажняет и выравнивает тон кожи
Экстракт цитрусовых цветов активирует обменные процессы
Брэнд: Gaudi
  • А мне этот крем очень понравился!

24.07.2015
    Алена Гордеева аватар

Первый раз получила этот крем тоже в подарок, но не за покупку где-то, а на ДР от подруги. Первое впечатление - положительное. Очень понравилась баночка. Сразу видно, что это дорого, премиально, если не роскошно. У меня смешанный вид кожи. Бывают и воспаления, и бывает, что кожа шелушится. Читать далее