Опубликовано 26 Август, 2013 - 09:00

Купила крем от нечего делать в магазине "Скарлетт". Стоил он в районе 54 руб. Милая красная упаковочка, и громкие обещания производителя:

-увлажняет

-выравнивает тон кожи

-скрывает несовершенства

-придает здоровое сияние

-защищает от UV-лучей

Итак, по ощущениям. Консистенция средней плотности, не очень жидкая (не растекается) и не густая как у Garnier, наносится легко и без усилий.

консистенция

Увлажняет и выравнивает тон кожи - да. Придает здоровое сияние - сначала сияние похоже на жирный блеск, постепенно крем адаптируется к коже, и уже не блестит, оно и к лучшему.

Скрывает несовершенства- синяки под глазами как были, так и и остались, прыщ на подбородке тоже не спешит ретироваться.

Резюме: в целом крем очень даже ничего, особенно за такую цену. В палитре два варианта - цвет натуральный и цвет бежевый. Приобрела натуральный - он светлее, но у меня достаточно загорелая кожа сейчас - крем высветляет чуть-чуть (совсем не много). Следующей покупкой был бежевый - этот оттенок темнее, но на загар тоже не тянет.

после нанесения крема
до нанесения

Мне понравился намного больше чем BB от Garnier, который и наносить то не возможно, а потом и вовсе блестишь весь день.

ОБНОВЛЕНИЕ. Данный крем прочно поселился у меня в косметичке. Почему? Ведь он же не идеальный?

А дело все в том, что данный крем для меня является как прекрасной базой под макияж, так и этаким "разбавителем цвета". Я смешиваю его с разными ВВ-кремами, которые не устраивают меня либо по цвету, либо по текстуре, или наношу "соло" под пудру. Крем прекрасно справляется, и теперь так же поселился в косметичках и всех моих подруг (вот оно какое, сарафанное радио).

По итогу, спустя год, я с честью могу порекомендовать данный крем с еще большей уверенностью!

dream_brotherрекомендует