katecooool аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 13:10
Мне этот крем подарили. Его объем 75 мл. От производителя: Ночной крем для рук "Шведский SPA салон".Обновляющий крем с натуральными маслами и экстрактом имбиря питает,смягчает и восстанавливает кожу рук. От меня: Запах приятный(имбирный).Крем легкий,не жирный,не липкий,быстро впитывается,хорошо увлажняет,НО не подойдет очень сухим рукам.После его применения кожа становится гладенькой,приятной на ощупь,т.е. он еще и смягчает кожу рук. Вполне нормальный крем,если учесть,что я им пользуюсь в зимнее время,когда рукам нужен особый уход,а мои ручки сейчас в полном порядке.

katecooool рекомендует Крем для рук Oriflame Шведский SPA салон (обновлённая серия)

спасибо за фото состава)+
спасибо за + Smile
09.02.2012
++неплохой крем и хорошо смягчает кожу рук
10.02.2012
Wink
  • ночной крем для рук, отлично увлажняет кожу

11.06.2016
    Дарья1558 аватар

Крем для рук от Oriflame Swedish Spa ( ночной ) место покупки - через представителя Oriflame цена - смотреть в каталоге ( в каждом разная ) производитель - Польша объем - 75 мл.

• Хуже аналогичного крема из старой серии

30.05.2012
    Dashiki1984 аватар

Купила этот крем в надежде, что он такой же как в старой серии, только запах другой. Ан нет, все другое. Крем: -по консистенции он жирный, как и в старой серии, так как ночной, но почему-то плохо питает, старый крем питал и разглаживал кожу очень хорошо, эффекта хватало до утра;- запах не очень…

• Нежный и ароматный

25.05.2012
    jollity аватар

Заказала этой крем по акции, по очень низкой цене. Даже не ожидала, что он будет таким хорошим.Запах, конечно, на любителя, но мне как раз понравился! Пахнет новым годом - апельсиновой корочкой, имбирем и корицей.

• Старой серии в подметки не годится (фото) .

06.12.2010
    lana-iz аватар

Новинка, как обычно, оказалась гораздо хуже предшественника. Во-первых запах - пахнет маринованными помидорами, у них это зовется - аромат имбиря. Жирная консистенция, впитывается долго, оставляет ощущение пленки и утром кожа выглядит сухой и снова требует питания.