3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

mmc аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 19:34
Достоинства: волосы не склеивает, доступная цена, мелко распыляет, отсутствие отдушки
Недостатки: не везде продается

Лак заявлен как гипоаллергенный, не содержащий отдушек и силиконов. Недостатков у лака не обнаружила, кроме его того, что он не повсеместно продается.

• Баллончик с лаком имеет хороший распылитель, поэтому лак не оседает каплями, а распределяется равномерно
  • Отдушек не содержит, при распылении чувствуется легкий запах спирта, который быстро выветривается. Для меня это качество важно, поскольку запах лака на волосах не конфликтует с туалетной водой.
  • Фиксирует прическу хорошо, при этом волосы легко расчесываются даже если прическа была с начесом.
  • Лак не виден на волосах. Никакого белого налета по прошествии времени не образует. Волосы  выглядят естественно, без эффекта склеенности.

При использовании для себя отметила, что по своим качествам лак оказался не хуже того же Велла флекс, которым до этого лака я долго пользовалась. Однако цена намного ниже. Я длительное время имела предубеждения относительно этого производителя и все, что производилось под названием "Прелесть" от Арнест я обходила стороной, поскольку качество было ужасным, в том числе и запах лаков. Радует, что производитель смог улучшить качество своей продукции.

Стоимость в зависимости от магазина - от 130 до 200 рублей.

mmc рекомендует Лак для волос Прелесть Professional Чистый стайлинг сверхсильной фиксации

• еще один лак с эффектом перхоти

25.04.2015
    fleur51 аватар

Когда у нас на работе появилась девочка с золотыми руками, могущая заплести абсолютно любые волосы в замечательные прически, мы стали частенько ее об этом просить)) Она никогда не отказывает, только говорит, чтоб приносили свой лак.

• Лак без отдушек??? Ну наконец-то!

25.10.2016
    Volchok22 аватар

Расскажу вам о новинке, которую я обнаружила в серии укладочных средств Прелесть Professional и она меня очень заинтересовала! Чем же? Тем, что наконец-то появился лак БЕЗ ОТДУШЕК по доступной цене! Я не любитель химических запахов, ярко выраженных ароматов.

• Держит! Держит моя "Прелесть"!

09.06.2016
    sveetly аватар

Я не буду распинаться в славословиях этому лаку "Прелесть". Начну с отрицательных моментов - коих, увы, немало. 1. Мокрая и мощная струя, образующая на волосах даже не корку, а нечто совсем уж непечатное)) Нужно часто встряхивать баллон и наносить лак не ближе чем в 30-ти, а лучше 40-ка см от…