Среднее: 3.3 (38 отзывов)

Santa_Mary аватар
Опубликовано 20 Март, 2012 - 16:59
Достоинства: неплохо блестит
Почитала - много отрицательных отзывов, однако. Не со всеми соглашусь. Блеск действительно неяркий, полупрозрачный. Но светлый мне очень понравился! Очень хорошо блестит, приятная текстура, немного липковат, но только немного. Тот, который потемнее - тоже неяркий, но в отличие от светлого нелипкий. Совсем другая текстура, блестит меньше. А что касается "лопаточки" - к ней нужно приноровиться. Она не совсем дубовая, гибкая в меру. Довольно узкая и тонкая, чтобы можно было нормально прокрасить губки. Уж точно лучше, чем когда совсем без аппликатора, а просто скошенный край тюбика. Выдавливается тяжеловато, но не смертельно. Я тюбик немного перекручивала. Цена - брать по скидке, на полную сумму не тянет. Рекомендую с небольшой натяжкой.

Santa_Mary рекомендует Блеск для губ Oriflame «Мегаполис»

Ультрасияющий блеск для губ двух универсальных оттенков с перламутром. Восстанавливает барьерную функцию кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Ухаживающая формула с SPF 10 обогащена увлажняющими ингредиентами, витаминами-антиоксидантами и защитным комплексом Liptection. Нелипкая текстура.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
  • вкусняшка ))

06.02.2011

А я ставлю пятёрочку за этот блеск!!! Заказала сначала более светлый оттенок, а через месяц ( пока все не разобрали )))))приобрела еще один блеск, который розовый!

• супер!

20.03.2011

мне блеск очень понравился! Удобный аппликатор, приятный цвет, не скатывается, только заканчивается быстро. у меня светло-розовый оттенок. особо от цвета губ не отличается, но мне это и не надо. просто губы становятся перламутровыми. очень понравилось, что он без блёсток. не липкий.

• Один минус все портит.Фото

22.03.2012

Цена 150 - 300р Объем 10 мл Сделано в России) У меня он за халяву поэтому не жалею. А вообще так бы наверно не купила сама. Начну с Плюсов : Упаковка для меня более чем удобная) Наносить, как мне кажется, получается более равномерно.

• А я думала он ярче!!!!!!!!((((((+фотки

19.03.2012

Захотела себе какой-нибудь блеск для губ. И вот на страницах орифлейм нашла. Вроде бы был и цвет подходящий (я люблю что поярче) и ниписано не липнет. Вобщем заказала стоит сто тридцать рублей. Ну вот пришел заказ открываю,,,,,,,,,, На вид показался очень худенький.