Juicy Olya аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 14:44
Достоинства: clever, большой ассортимент, вежливый персонал, вкусная выпечка, разный товар
Где-то несколько месяцев назад начала ходить в этот магазин.Ну,что я могу сказать.ВО первых,о ценах.Магазин эконом класса,большинство товаров очень даже недорого стоят,но вот колбасы,сыры,шоколад и отдел с замороженным мясом (котлеты,пельмени) недешевы,даже дороже,чем в соседних магазинах.
Качество на 4.В магазине чисто,продукты лежат аккуратно,а не свалены в кучу,Фрукты и овощи всегда свежие,вкусный хлеб,но настораживает срок годности некоторых продуктов: колбасы и молочных продуктов.
Магазин слишком запутанный,и ассортимент не так уж и большой.Пока найдешь что-то,что нужно тебе,есть шанс купить много чего ненужного.Товар одной категории (в моем случае химии и мучных продуктов) может быть разбросан (а,точнее,разложен) по всему магазину,это затрудняет поиски.
В магазине очень тесно,люди ходят и толкаются,очень некомфортно.Зато в жару там прохлада,есть чем дышать.Очень много нерусских работников,намного больше,чем в других магазинах.
Продукты фирмы CLEVER- что это такое? Многие одобряют,когда магазин и фирма-производитель работают напрямую.Но товары этой фирмы сильно напрягают.Во первых,уж слишком дешевыми ценами: майонез за 8.90, пельмени за 27.90.Да,это очень недорого,но меня это пугает.Возьмете ли вы это в рот?Вот например,пельмени CLEVER нормального качество,но очень сухое и невкусное мясо.Единственные действительно качественные и вкусные продукты это мучное и молоко этой фирмы.
В кассах не большие очереди.В самом магазине удобные автоматические раздвижные двери.Никогда не бывает дефицита с тележками для продуктов.

Ходить сюда или нет- дело ваше.Единственное,что я советую,покупать только определенные продукты.

Juicy Olya рекомендует Супермаркет Билла, Сеть магазинов

• obra аватар

obra 1 Февраль, 2013 - 21:26
    Я тоже такого же мнения Smile. Постоянно беру свежие овощи-фрукты, мясо, хлеб. Все остальное дороговато и выбор небольшой.

• Бестолковый магазин и никакой заявленной выгоды

21.06.2011
    Solntse1980 аватар

У нас в районе, на улице Гарибальди, этот магазин появился в здании бывшего магазина Марина. Еще один я периодически посещаю на Ленинском проспекте, рядом с пересечением с улицей Строителей.

• Опыт домохозяйки))) Или как экономить деньги)))

15.03.2016
    ТвояНадежда аватар

Данный отзыв будет полезен людям, располагающим свободным временем. Тем, кто работает с утра до вечера, с выходными в 1-2 дня, у них в основном вечерний забег в ближайший к дому магазин по минимуму, а в выходной, дневной заезд по максимуму в Ашан))) Рядом с моим домом находятся Билла, Пятерочка,…

• обиан на кассе

11.12.2011
    ludmilab2006 аватар

Была в магазине БИЛЛА покупала продукы к чаю в Ново-Переделкино покупала продукты к чаю взяла пирог "Итальянский десерт "Флоренция" так вот ценник стоял - 89 руб. на кассе пробили 159 руб. обнаружела уже около дома. ПОЗОР!!!