Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 17:51

Нормальный лак. Ничего особенного. Приеду пример моего знакомства с этими лаками.

Max Factor Glossfinity nail polish (тон 175 Aqua Marine)

Хотя настоящий цвет «аквамарин» считается оттенком голубого, зеленовато-голубым (википедия), я, как любительница зеленого цвета и зеленоватых оттенков, не смогла пройти мимо этого лака для ногтей.

На бутыльке написано: «глянцевые ногти на срок до 7 дней». Такие фразы всегда заставляют меня улыбнуться, поскольку два дня это до 7 дней, и один день тоже. К тому же, потеря глянцевости лака на ногтях, по-моему, где-то на последних местах в списке возможных недостатков лакового покрытия (я имею ввиду после сколов, трещин, нестойкости или неравномерности нанесения, трудностей со снятием лака и прочее). Ну да ладно, хватит придираться.

Бутылек обычный, 11 мл, кисть тоже стандартная, не маленькая. Лак достаточно жидкий, наносится легко. На один слой получается прозрачный с разводами, но на второй получается ровно, без проплешин, третьего слоя уж точно не нужно. Сохнет быстро, это его однозначный плюс. И вполне стойкий. В общем хороший, качественный лак.

Покрытие действительно получается очень глянцевым. При дневном свете на улице цвет более холодный и действительно больше серо-сине-зеленоватый, при электрическом освещении в помещении цвет кажется более теплым и ближе к просто темно-зеленому с сероватым отливом.

Цена: примерно 180 рублей в подружке
Оценка: 5
Достоинства
  • глубокий насыщенный цвет
Недостатки
  • неудобная кисточка
diannне рекомендует
06.11.2012
Какой необычный цвет!и форма у Вас хорошая, очень красиво!
  • Всем доброго времени суток! Начну с того, что у меня ногти ужасные - очень мягкие, хрупкие, слоятся. Поэтому выбрать идеальный для меня лак - это проблема.
  • 31.10.2012
    До этого был опыт использования лака Max Factor Nailfinity, который оставил только положительное мнение. Недавно захотелось приобрести какой-нибудь веселый новый лачок. Увидела disko pink и не раздумывая взяла, естественно руководствуясь исключительно выбором цвета.
  • 14.11.2012
    НУ конечно я купила клон Chanel ParadoxalЯ обязательно добавлю сравнение с ним этого лака от Макс фактор!Пока могу сказать, что у шанель фиолетового блеска больше- у максфактора он только во флаконе и при электрическом освещении на ногтях.Ну и оттенок Парадоксаля холоднее, у максфактора он…
  • 03.11.2012
    Отличный лак. В первую очередь порадовала палитра цветов от нежных светлых тонов до сложных и благородных темных оттенков. Ложится хорошо, мне было достаточно одного слоя для получения однородного покрытия. Красиво блестит на ногтях.