виноградина аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 10:17
Достоинства: антибактериальный уход, бережно и хорошо очищает, не дорогой, сужает поры,очищает кожу, удобная упаковка, хорошо пенится
Недостатки: запах неприятный
купила попробовать, хотя ничего волшебного от него не ожидала. так и получилось.
по составу все ужасно, что касается СЛС, например, он на 2 месте в составе. Но цена этого геля такая, что отсутствия СЛС там можно не ждать. Возможно, он в итоге и отрицательно влияет на кожу (в долгострочном рассмотрении), но в краткосрочном - все хорошо. Умываюсь этим гелем почти месяц утром и вечером. Кожа стала чище, не появляется жирный блеск (а сейчас в жару кожа у меня блестит), но и сухости на щеках не вызывает. Правда, запах ужасный, я согласна с остальными. Кажется, что умываешься моющим средством для раковин. но думаю, что можно и потерпеть, раз эффект на коже не плохой.

виноградина рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты Антибактериальный эффект

• Очень нравится!!!!

14.02.2012
    Юлька_БрЮлик аватар

Купила чисто случайно,хотела купить лосьон этой же фирмы,но тюбики одинаковые и случайно купила гель для умывания!И ни капли не жалею о своей случайной покупки!Мне он очень понравился,ощущение безупречно чистой кожи,правда кожу немного стягивает,но это не проблема,имеет приятный запах,приятно…

• Лимонный гель для жирной кожи

27.06.2011
    nz-1989 аватар

Купила гель на пробу в Ашане (однажды брала уже другой гель "Сто рецептов красоты"). Стоит гель недорого, так что покупала без лишних раздумий.Дома попробовала. Гель абсолютно прозрачный, консистенция довольно-таки жидкая. Запах очень приятный, и будет настоящим подарком для любителей цитрусовых.

• Среднячок!

04.05.2011
    Аленка 1645 аватар

Не могу охарактеризовать гель одним словом "плохой" или " хороший". Плюс в том,что очень дешевый,средней консистенции,после умывания не стягивает кожу, имеет приятный запах и пожалуй на этом плюсы закончились.

• Мыло - оно и есть мыло

11.04.2011
    Винил аватар

Я покупала этот гель в наборе с лосьоном и маской из той же серии. Совершенно нормальное средство. Хорошо пенится, легко смывается, снимает макияж. Антибактериального эффекта я не заметила, но просто для ежедневного умывания гель вполне подходит. Имеет свежий и бодрящий цитрусовый аромат.