Среднее: 3.9 (всего голосов: 64)

antrasha аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 14:30
О cебе: консультант орифлейм
Достоинства: обладательницам жирной кожи
Недостатки: засох не разровнявшись
заказала себе тональную основу. она действительно легкая и высыхает очень быстро, превращаюсь в слой бархатного плотного покрытия, на фото, сделанном вебкой видно, какой у меня цвет. с ним я, конечно, промахнулась, но это моя вина. моя кожа от природы белая, поэтому надо было брать не беж 17466, а фарфоровый 17464. после нанесения чувствуется сухая поверхность, то есть крем немного подсушивает кожу. написано, что крем содержит микрочастицы кремния, которые умело впитывают секрет сальных желез. обладательницам жирной кожи подойдет для исключения жирного блеска. написано, что крем увлажняет, не знаю... почувствовала сухость на руке (на фото видно). буквально сделала 2 движения и крем вот так засох не разровнявшись. объем большой для тонака - 30 мл. короче, не понимаю я тон. крема, дрим мат мусс мэйбелинн лучше. на фото видно, как я основу разровняла, приложила нажим пальцев и усилия

p/s на фото на какие-то пакеты. не обращайте внимания (это у меня ожерелье из заказа лежало еще)

antrasha рекомендует Матирующая тональная основа для лица Oriflame «Блеск-контроль»

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Oriflame