Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 20:30

Как-то зимой у меня начала дико шелушиться кожа. Да так, что даже масла не давали никакого толку, кроме закупоривания пор. Решила обратиться к Грин Маме и заказала питательный крем с облепиховым маслом.

Плюсы:

- Крем действительно мягко питает кожу, без всякого жирного блеска, хорошо ложится и впитывается

- Выглядит, как будто это и в самом деле натуральная смесь из облепихи =)

- Мне лично понравился запах. Люблю такие ненавязчивые натуральные запахи. Кому нравится клубничка - идите и покупайте масс-маркетовские крема с кучей красителей, консервантов и ароматизаторов, а мне и с "непритязательными" запахами прекрасно)

- Не закупоривает поры. Коже, склонной к воспалениям, для зимы против обветриваний - самое оно

Минусы:

- Все-таки недостаточно питает. Как заявлено на тюбике, рекомендован сухой увядающей коже. Ну так вот, по моему мнению, питания все-таки для сухой кожи маловато, этот крем скорее для нормальной кожи в зимнюю и осеннюю пору подходит.

Вывод - особых нареканий к крему не имеется, но все-таки его лучше брать для нормальной или склонной к сухости кожи, если у вас морщины и совсем личико облезает - тут это средство уже не особо поможет.

Достоинства
  • легкая консистенция
  • легко впитывается
  • не закупоривает поры
  • питает кожу
  • приятный натуральный запах
againriseрекомендует
  • 24.11.2012
    Прочитав море восторженных отзывов о косметике Грин Мама, тоже решила что-нибудь приобрести. У меня как раз закончился дневной крем, поэтому, увидев на полке косметического магазина тюбик этого крема, не задумываясь, взяла.
  • 05.10.2009
    Крем для лица ночной GREEN MAMA "Кедровый орех и облепиховое масло" единственный плохой крем этой фирмы, который мне поподался. Заказывала через их фирменный сайт и дата призводства стоит свежая. А запах у крема отвратительный, затхлый прогорклого масла.
  • 27.10.2013
    Пользуюсь этим кремом уже несколько лет. После его использования пленки на коже не остается, всё впитывается до последнего миллиграмма . А еще я этот крем использую после бритья или депиляции, раздражение очень хорошо снимает и заживляет, ведь в составе есть облепиховое масло.
  • 08.10.2013
    Однажды я пришла в косметический магазин за ... подгузниками для ребенка. Кто бы мог подумать, что при выходе я наткнусь взглядом на этот невзрачный и ничем не примечательный крем?