Бонни аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 13:25
Достоинства: действительно отстирывает, недорогой, прияный аромат после стирки
Купила даный порошок для мамы,брала 3 кг за 40 гривен.Однажды приехала к ней со своей светло-бежевой курточкой и с такими пятнами : манжет и рукава грязные от лоска и жира,на рукаве след от восторженной собаки,которая была рада меня видеть.Так как порошок не дорогой,сыпнула в отджеление машинки не жалея и закинула стирать куртку без предвратительного застирывания вышеизложеных пятен(ни на что при этом не надеясь).Каково же было моё удивление,когда из машинки я витянула совершенно чистую вещь,все пятна ушли,даже от лоска и жира!Плюс присутствовал легкий приятный аромат.Я понимаю,что даный порошок не экологичный,но люди живут с разными достатками и не каждому по кармаму безфосфатные порошки.Поэтому даный порошок я рекомендую,так как он очень хорошо отстирывает при невысокой цене.

Бонни рекомендует Стиральный порошок Gala 2 в 1

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Gala
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Вполне вменяемое соотношение цены и качества! ФОТО

01.02.2014
    Markizetta аватар

Порошок, конечно, не самый лучший, который может существовать, но все-таки стирает и стирает неплохо! Параллельно с порошком мне приходится использовать пятновыводитель. Не всегда, но порой даже приходится перестирывать белье. В целом я порошком довольна.

• Универсальность по демократической цене

24.03.2015
    kale3745 аватар

Я с детства была достаточно неуклюжей и часто проливала и просыпала на себя самую разную еду. Именно поэтому мне приходилось часами торчать в ванной, застирывая любимые кофточки и брючки, и перепробовать огромное количество стиральных порошков с самым разным результатом.

• что дорогой, что дешевый - одно и тоже

02.01.2012
    Luda-Sha аватар

думала хорошое дешевым не бывает. но ошиблась. у меня большая семья и стирать приходится много. этот порошок меня очень выручает. долгое времья пользовалась АРИЕЛЬ, но когда пришлось экономить - перешла на ГАЛУ. могу сказать, что он ничем не отличается от супердорогих.