NaTaLyaaa аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:48
Достоинства: безопасный, дело привычки, не болит желудок и кишечник, удобен в использовании
Недостатки: нужно ждать пока растворится, прилипает ко дну чашки, специфический привкус

Год назад решила похудеть. Сахарозаменители никогда не употребляла. Долго искала по просторам интернета что-нибудь безопасное и полезное. Натолкнулась естественно на такую травку как стевия. И какое было мое удивление, что оказывается в продаже имеется не только пакетированная стевия, но и ввиде таблеточек. Конечно я купила сей продукт. По первой мне показалось, что вкус не приятный. Таблетка плохо растворяется, почти не растворяется! Но похудеть то хочется!!! А другие сахарозаменители вроде вредные, а это натуральный продукт! В общем месяц маялась-психовала, а потом привыкла! И теперь я просто заранее наливаю чай чтобы таблеточка растворилась( я одну бросаю). За год привыкла . В упаковке 150 штук. Вкусовые недостатки тоже уже не ощущаю. Считаю что эта "стевия" самая безопасная из всех сахарозаменителей. И я дальше буду её покупать.

NaTaLyaaa рекомендует БАД Артемизия "Стевия Плюс"

Тип товаров: БАД
Брэнд: Артемизия
  • Редкостная гадость+ФОТО

01.11.2013
    dmtrvstalkeR аватар

Не знаю как нужно хотеть сладкого.чтобы привыкнуть к этому заменителю сахара.Вкус просто отвратный.как не пыталась привыкнуть к нему.И мешала с сахаром,чтобы поменьше каллорий употреблять,и с чем только не мешала.но в рот не вломишь,он перебивает всю сладость сахара своим специфицеским…

• Худейте

15.06.2014
    NSV0506 аватар

Очень много наслышана об этом продукте только положительных отзывов, зайдя в аптеку увидела данный БАД. Проконсультировалась еще раз с фармацевтом и ни на минуту не сомневалась что мне этот продукт нужен.

• Лучше уж сахар

24.03.2014
    assyna аватар

Пользовалась разными заменителями сахара, пока не решила, что лучше уж сахар, чем его заменители. Вот и стевию попробовала. Да, она сладкая, ничего не могу сказать дурного. Но, девушки, какой же ужасный у нее привкус! Какое послевкусие - прямо нереально.