Среднее: 4 (всего голосов: 303)

yuiopjver аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:49
Достоинства: массаж кожи головы, натуральный состав, экономичный
Недостатки: частички скраба жесткие

Привет!) Искала скраб для кожи головы на протяжение 2 месяцев, т.к. мой любимый скраб подорожал аж в 2 раза, и теперь уж очень не экономично его покупать. Начитавшись отзывов,решила попробовать облепиховый скраб для кожи головы от Natura Siberica.

Обо всем по порядку:

1) От производителя:

Oblepikha Siberica предлагает уникальное средство по уходу за кожей головы. Интенсивный скраб тройного действия глубоко очищает кожу головы, препятствует выпадению волос, увеличивая приток крови к волосяным луковицам. Регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть.Средство подходит для всех типов волос.

2) Упаковка:

Упаковка объемом 200 мл.Хватит на очень долгое время при использовании 1 раз в 1-2 недели. Купила за 70 тыс.бел.руб = 4$.

3) Состав:

Богат на натуральные компоненты. Присутствуют такие компоненты как: экстракт дикой мяты, экстракт календулы, экстракт крапивы, экстракт герани, масло алтайской облепихи, масло марокканской арганы, косточки малины, витамин Е и многое другое.

4) Описание продукта:

Скраб светло-коричневого цвета, с большими и маленькими скрабирующими частичками коричневого цвета. Пахнет облепихой, как и вся серия. Важно при нанесение не тереть сильно скрабом голову, т.к. можно сильно поцарапать кожу.

5) Моё мнение: После 3 месяцев использования оцениваю скраб на слабую 4.Очищает хорошо, но для моей чувствительной кожи всё-таки буду искать что-то помягче или всё же раскошелюсь на этот скраб. Использую данный скраб 1 раз в 2 недели, аккуратно нанося и массажируя кожу головы. Смывается без затруднений.

yuiopjver рекомендует Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос

• Он будет на моей полке всегда! +разбор состава

15.03.2014
    styledi аватар

Я люблю масляные маски для волос, делаю их регулярно. И, видимо, когда масло плохо вымывала с кожи головы у меня начинали болеть корни волос. Вот решила я прикупить скраб. В магазин шла именно за Сиберикой, ибо стараюсь выбирать что-то понатуральней.

• Скраб для Кожи Головы - Мой Спаситель😉

16.02.2017
    Наталия1994 аватар

Всем Привет Девочки, если бы у меня спросили, от чего я никогда не смогу отказаться? Так это точно не от сладкого, как подумали многие из вас, а от скраба для кожи головы от Натура Сиберика А почему? да потому что он волшебник, и творит настоящие чудеса с моими волосами, и это настоящая правда.

• Скраб для кожи головы продлевает чистоту головы И придаёт объём

01.11.2015
    Alliesblu аватар

Мои волосы страдают одной проблемой! Если я вечером помою голову, на утро она уже не свежая. Я долго искала выход, испробовала много разных шампуней, и случайно наткнулась на отзывы о Скраб для кожи головы от Natura Siberica. До этого момента я ещё не пробовала ничего из продуктов этой фирмы.

• Надо брать но придется помучится

26.10.2015
    hairshairshairs аватар

Я, как и любой волосяной маньяк, не прошла мимо скраба для кожи головы от Натура Сиберика. Все как обычно в облепиховой серии: стильная красивая упаковка, чудный запах облепихи, приятная консистенция и очень удобная дозировка!