_Аника_ аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 22:08
Достоинства: вкусно, низкая цена, широкий ассортимент, яркая и удобная упаковка
Недостатки: на мой взгляд недостатков нет

Не дорогой сок не всегда внушает доверие. Этот сок наоборот очень даже вкусный,хоть и дешовый.Из покон веков у людей заложено мнение ,что если вещь дешёвая ,то тут есть подвох (просрочено,испорчено,не вкусно,аллиргенно и т.п)НО ЭТО НЕ ТАК !очень много продуктов ,которые стоят не много ,но очень вусные и состав обсалютно такой же как у дорогих .Просто люди изначально привыкают покупать дорогие соки по большой цене и даже не задумываются ,что он совсем этих денег то и не стоит.У меня недавно родилась сестрёнка ей сейчас 2года,она просто безума от этого сока! мама ей покупала просто уйму разных детских соков,она попробует не много и оставляет их(естественно я допиваю:D)но только этот сок она допивает полностью и может даже попросить ещё пакетик сока!я конечно ничего не могу сказать про натуральность,но вкус впечатляет даже ребёнка.

_Аника_ рекомендует Сок Сады Придонья

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
  • Хороший вкусный сок

18.08.2011
    Gorchica аватар

Сады Придонья нам посоветовала наш невролог, когда осматривала нас. У нее младший сын на этих соках рос. Мы решили попробовать. Естественно, сначала попробовали сами, прежде чем дать ребенку. Нам сок очень понравился, вкусный, с адекватным составом, недорогой.

• Попробуйте, посмотрите, а потом хвалите!!!!!!!!

30.08.2011
    МЕТИДА аватар

Прочитала предыдущие отзывы и мне просто стало страшно!!!!!Наша страна никогда не избавится от плохих производителей, пока будут такие безразличные люди. Безразличные к своему здоровью, и здоровью своих детей!

• Сок Сады Придонья Яблоко-Вишня 0,2 л

28.04.2014
    Олеся Калинина аватар

Много читала как про "взрослые" обычные соки, так и про детские. Про сок Сады Придонья Яблоко - Вишня ничего плохого сказать не могу! Даю его ребенку примерно 2-3 раза в неделю. Пьет с удовольствием!

• Ужасный!

24.12.2013
    KKate аватар

Этот сок купила нам бабушка. Ребенку уже 7 месяцев а мы до сих пор не пробовали покупной сок, вот и решили попробовать. Купили "Сады придонья - Яблоко" и "Сады придонья - Яблоко + виноград". Так как это для нас новый продукт то решила дать ребенку 1 чайную ложку + 4 чайных ложки воды.