2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Alisakit аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 22:27
Достоинства: *удобный в использовании, крепкий, симпатичный
Недостатки: плохое качество окраски сидения

Привет всем! Я лично не соглашусь с предыдущим отзывом по поводу шаткости и ненадежности конструкции. Мы пользуемся этим стульчиком уже год, мальчик у нас очень буйный, иногда бывает назад в спинку стула очень сильно бьется спиной и головой (когда психует), залазит в него и слазит сам через стол, причем делает это часто, не только чтобы покушать, а просто играет,  и этому стульчику ничего не делается.  Он легко опускается и поднимается, как по высоте, так и из положения сидя в полулежа. Да, сидение у него клеенка, но я даже не рассматривала текстильные варианты, каждый раз стирать - много времени отнимает и неудобств прибавляет.

Для меня минус стульчика (почему поставила 4) - это плохое качество нанесения рисунка на клеенку, вот тут как раз ненадежность, краска слезает даже когда стираешь присохшие крупинки каши, а не просто от очень частого протирания, у нас рисунок с медведями, сверху-то они еще "сохранились", все отлично, а вот внизу на сидении и по бокам рядом с ним (места, куда постоянно падает пища и которые часто моются) - бежевый цвет весь затерт до белесых проплешин.

А в целом хороший стульчик, мне нравится, но на данный момент (я посмотрела цена на него взлетела почти в 2 раза), мы покупали его 1.5 года назад за 3000 р (на тот момент это был один самых бюджетных стульчиков с такой конструкцией), а сейчас он стоит выше 5500 р, дороговато для такого эстетического недостатка.

Alisakit рекомендует Стульчик для кормления LIKO BABY Classic Bear LB HC31

Категория: Товары для детей