Опубликовано 1 Август, 2012 - 16:40

Этот сыр никого не оставляет равнодушным, прежде всего из-за разнообразия вкусов и яркой упаковки. Она действительно очень удобно сделана: на коробочке есть стрелочка, всё легко и аккуратно открывается. Каждый кусочек упакован в индивидуальную упаковку, имеется "язычок", потянув за который можно без лишних усилий освободиться от фольги. Это очень актуально сейчас, летом; можно брать такой сыр на природу, дачу или просто вкусно позавтракать с утра, сделав бутерброды к чаю.

Состав скорее порадовал, чем разочаровал. Не смотря на три Е в составе сыр делается на нормальных продуктах: сыр полутвёрдый, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное, белок молочный. Осталась ещё лимонная кислота, соль, вода. К тому же это всё-таки сыр, а не сырный продукт с пальмовым маслом...

Вкус хороший - нежный, сливочный. Можно съесть сразу несколько кусочков без хлеба. Но всё-таки остаётся какое-то сладковатое послевкусие после этого сыра, мне этот момент немножно не нравится. Да и дороговато для упаковочки в 140 г.

Четвёрочка.
Достоинства
  • большой выбор вкусов
  • удобная упаковка
Недостатки
  • дороговато
Розовая Льдинкарекомендует
01.08.2012
Аналоги от некоторых украинских производителей мне нравятся чуть больше, но и к этому бренду питаю доверие. + Smile
Спасибо.
Никогда не обращала внимания... Tired
Обожаю этот сыррр! Big smile
  • Захотелось мне чего-то плавленого сыра, и внимание мое привлекла круглая баночка Хохланда. Помню, в студенчестве частенько покупали эти треугольнички для бутеров или просто на перекус с чаем-кофе. Т.к.
  • Всем привет! Я отношусь к любителям сыра в треугольничках. Один из любимых сыров в треугольничках President Плавленый сыр Президент . В основном я покупаю Ассорти либо Сливочный сыр. В упаковке Ассорти President три вкуса. Я люблю классику, а сын и муж предпочитают разнообразие.
  • 19.02.2013
    Сравнивала с сыром "Президент" ,уж не знаю,что за "наркотик" добавляют в "Хохланд",но мой сынулечка ест именно его,а остальные ВЫПЛЕВЫВАЕТ!!!! В пластинках есть сыр "всухомятку" не удобно,он подходит только на бутерброды и для приготовления различных блюд. А вот в треугольничках самое оно!!!!
  • 28.07.2012
    Hochland - любимый плавленный сыр в треугольничках. Очень вкусная штучка. Самые любимые - бекон и грибы, однако сливочный тоже очень вкусный. Эти сырки - вкусные бутерброды на завтрак, как самостоятельная закуска, так и чудесное дополнение к ней.