lonely-cat аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 23:10
Достоинства: большое и удобное зеркало, можно собрать начинку самой
Недостатки: дороговат
покупала за компанию к теням и румяшкам этой же фирмы. в принципе удобный футляр, только уж очень дорогой он, хотя я и покупала со скидкой в 40%. Сам футляр изготовлен из черного пластика, с розовой надписью Mary Kay с блесточками. Не нравится то, что на этом пластике постоянно остаются следы от пальцев. Заглянем внутрь: там большое, очень удобное зеркало, есть 3 магнитных отсека для теней, румян, пудры. В одном отсеке может поместиться 6 теней, или 2 румян, или 1 пудра. Также есть отдел для кисточки для пудры, помады либо туши и для маленьких кисточек для теней. Вообщем вещь неплохая, но по-моему немного громоздкая и от теней он у меня постоянно пыльный. Ну и цена великовата.

lonely-cat рекомендует Футляр для декоративной косметики Mary Kay (большой)

Великолепная возможность иметь все необходимое для самого роскошного макияжа в одном месте! Три отделения для пудры, теней и румян с системой магнитного удерживания сменных ячеек, два отделения для кистей, отделение для механических карандашей и отделение для губной помады и блеска для губ — невозможно не испытать чувство восторга, открывая этот футляр для декоративной косметики! Все под рукой — в новом стильном футляре черного цвета!
Брeнд: Mary Kay
  • очень удобная вещь

01.05.2011
    moshechka63 аватар

Очень мне нравится этот футляр. Красиво и добротно выглядит! И самое главное заполнить его можно тем, что действительно нужно Вам! Он довольно продуманный. На фотографии у меня изображены средства которые туда влезли (и еще место осталось: планирую докупить еще трое теней).

• Как он может нравится?!

18.11.2011
    irishencija аватар

Купила его примерно пол года назад.пожалела раз двадцать.Начнем с цены.стоит он около тысячи рублей.плюс его надо наполнить -это еще около трех.вроде бы кажется что все прекрасно-удобно,в одном месте.но есть одно но-набирая косметику,она будет сыпаться на другие секции.особенно это касается румян и …

• Очень удобная вещь.

03.05.2011
    Ангелина8 аватар

Совсем недавно начала пользоваться аксессуарами Mary Kay, приобрела по случаю в магазине футляр для декоративной косметике. Очень удобная вещь, все мои прежние футляры не идут не в какое сравнение. Понравился размер зеркала, он именно такого размера какой нужен женщине.