Raduga_ant аватар
Опубликовано 15 Май, 2012 - 14:13
Достоинства: большой экран
Недостатки: не очень удобные кнопки
Купила себе этот телефон в конце 2009 года. Очень понравился дизайн, зеркальная поверхность, которая довольно устойчива к царапинам, вначале относилась к поверхности очень бережно, терла каждый день, носила в чехле, потом просто переложила в карман и спустя 2,5 года она выглядит отлично. Никаких претензий к качеству работы и связи не было. Недостаток, который меня постоянно напрягал, это очень часто отклеивающаяся средняя кнопка джойстика, в конце концов она потерялась вовсе. Падал миллион раз, при падении постоянно отваливалась передняя крышка, но на работоспособность никак не повлияло, а может и повлияло.... Ну и сейчас перестал работать экран, но я это связываю с тем, что с телефоном очень часто играл ребенок, играл естественно не очень аккуратно. Думаю если бы дочке не давала свой телефон, работал бы и дальше. Расставаться с ним пока жалко, надеюсь отремонтировать и пользоваться дальше.

Raduga_ant рекомендует Fly SX220

Брeнд: Fly
  • мне нравится.

06.08.2013
    денис_1970 аватар

Я уже долгое время пользуюсь андроидом этой торговой марки и вполне им доволен. У него невысокая цена, приятный дизайн, он удобен в ношении и эксплуатации. Много цветов, интересные приложения, такие как телевизор, книги и навигация уже имелись в нем при покупке. И причем бесплатные.

• обходите стороной

05.03.2010
    евлампия аватар

Дрянь, дрянь, дрянь!!!Год назад купилась на красивый дизайн и невысокую цену.. Сначала была в восторге от него полный набор функций, большой экран, нормальная камера!!Но ровно через два месяца у меня умер тот самый большой экран(((Блин как я тогда растроилась, представляете, кредит ещё не выплачен, …